Доль Чекомбана• 24 октября 2019
Девчонки, на каких сайтах хорошо продаются бу вещи?
Хочу распродать свое, а не покупают, цены низкие.
Может на другом сайте попробовать?
На каком берут хорошо?
На Шафе не хочу, я там продавец новых вещей и рейтинг хороший. Разве что новый акк как то создавать..
Может на другом сайте попробовать?
На каком берут хорошо?
KROX@• 24 октября 2019
У меня на олх бывают продажи, несколько раз в месяц, стабильно что-то забирают
Доль Чекомбана
• 24 октября 2019
Ответ дляKROX@
а сколько у вас объявлений на олх? покупаете обьявления или только 12 бесплатных?
у меня 12 бесплатных и 5 платных (а это 90 грн ушло) и ничего.
Королева спама• 24 октября 2019
Вы знаете, сейчас практически нигде ничего не покупают,видимо люди обнищали,даже и за копейки.
Пингвинчик сизокрылый• 24 октября 2019
Ответ дляKROX@
а у меня не дает ни одного бесплатного объявления в разделе Женская одежда и обувь(( А на Клумбе вообще ни в одной категории бесплатно не дает разместить
Стетоскопуло• 24 октября 2019
б\у вещи практически невозможно продать, кажется все хотят только новое
Интеллектуальные оладьи• 24 октября 2019
Формулировка ’хорошо продаются’ сейчас очень не актуальна) сейчас вообще все туго продается, много зависит не только от цены, но и от сезонности и самих вещей.
Если по делу, то советую разместить на нескольких сайтах, Шафа, ОЛХ и им подобных, продастся, если вещи неплохие, не на одном, так на другом.