Однозначная• 08 ноября 2013
Не могу найти обручальные кольца серебро с золотом.
Девочки подскажите кто-то может видел не могу найти, очень надо!
Дона Ко Ко• 08 ноября 2013
разве серебро с золотом сочетают?
знаю серебро с позолотой или желтое и белое золото
Секс-Бомба• 08 ноября 2013
Желтое и белое золото. Или желтое золото с платиной. А серебро с золотом не сочетают
ТихоЯ• 08 ноября 2013
не встречала такого.
Есть сочетания белого и красного или желтого золота.
Есть серебро позолоченое.
Белая Церковь изготовляет. вот девочка тут занимается - https://www.kidstaff.com.ua/tema-6961864.html
Укуси меня• 25 ноября 2013
И я хочу тоже!! Видела очень красивые, но русский сайт..нужны именно обручальные золото+серебро.