Летала_НаМетле• 24 октября 2019
Пригласили куму с мужем на День Рождения(
У моего мужа др.Кума, знакомы 5 лет, вырядилась подчеркнуто сексуально.Это допустимо когда идешь к женатому мужчине?
Ласковая_львица• 24 октября 2019
Добре виглядає дівчина, потрібно було попереджати, що вхід на дн в паранджі.
Ду да ду да ду• 24 октября 2019
Ответ дляКовбой Хагис
Вы тоже автора не уважаете - пишете ей ’вы’ с маленькой буквы
У меня экран разбит в том углу где стрелочка
Пургену мне• 24 октября 2019
Я сама люблю одягатись так,щоб на мене дивились всі чоловіки і мені байдуже,що в цей момент думають їхні жінки
пышка_мышка• 24 октября 2019
Представляю, что с автором творится на пляже. Автор, вы мужу на пляже, песок сыпите или гальку?
из_под_тишка• 24 октября 2019
Одной мне кажется что автор и есть девушка на фото ? А тема создана с таким подтекстом что б послушать комплименты в свой адрес? Ну все же знают как здесь умеют поддержать автора поста?
Чудо в декрете• 24 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот)
Вот у меня грудь примерно как ваша, я бы в жизни так не оделась! Комплексы
У вас шикарно всё
Чудо в декрете• 24 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Сразу так и подумала
ZaRaZa• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я уже писала, был смущен, явно ему неудобно было от такого откровенного наряда!
Конечно)))
Ему было неудобно пялиться на грудь, потому что вы ’пасли’ его

ZaRaZa• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, я просто оскорблена таким поведением! Сидела, ржала на все заведение!
Ржала она или вы?
Автопортрет нурофена• 24 октября 2019
Ответ дляФайна цьоця
У вас шикарно всё
Вот комплексы- убирайте! Я уверена, что вам было бы супер с красивым откровенным декольте.
Грудь у меня маленькая, на фото просто немного наклон
ZaRaZa• 24 октября 2019
Автор, а вы ее специально сфоткали, чтобы показать здесь?))
Или вы и есть та кума в красном?)
УжеВотДа• 24 октября 2019
очень сексуальная девушка с красивой фигурой и волосами. автор, не завидуйте))))
Анти-аноним• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы бы от счастья светились, если бы такая за столом сидела?
А в чем проблема? Я выгляжу лучше, а мой муж не грудной младенец, чтобы у него слюна пошла при виде любых сисег.
Разведка Маша• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
При том! Ладно, ее супруг, но там пол ресторана ей в декольте заглядывало, если не все! И муж тоже иногда смущенно себя чувствовал!
Так чем всё закончилось? Видео есть?
Юпитерная• 24 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Тю, нормальный лук
Моя кума жила у нас месяц, так сложились обстоятельства. Ходила в труселях перед моим мужем. Удивительно, но никто ни с кем не переспал. Ещё более удивительно, я не ревновала. Наверно потому что муж за 12 лет никогда не давал повода.
Аха-ха, вы там все с приветом, хотя вряд ли, они спали без вас просто
Котик-Пупсик• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он все время ощущал эрЭкцию? Бедный мальчик
Банка с бутылками• 24 октября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
мы здесь не вкус обсуждаем
Ничего. Я сама справлюсь.
Анти-аноним• 24 октября 2019
Платье, кстати, неудачное, она в нем беременной выглядит. Или правда беременна?
забиякина• 24 октября 2019
Ответ дляДядя Жора
Да никакой он не откровенный. Это в Вашей голове все.
На мой взгляд откровенное. Декольте видно же, что большое тем более грудь там далеко не маленькая. Просто фото с боку, спереди я думаю вся грудь была наружу. Плюс красное, плюс короткое.
Ту мач! Я не против декольте, но платье например изумрудного цвета, нави, ну и длина не выше колена, а желательно за колено. Выглядела бы конфеткой, тем более с такую фигурой. А тут все вместе... перебор! Получился вид дешевой... ну вы поняли.
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
в следующий раз объявляйте костюмированную вечеринку в стиле Арабских Эмиратов) или.. отомстите ей и придите в гости в костюме зайца плей боя))
Оля_с_киркою• 24 октября 2019
Тю, а шо, кроме ’женатого мужчины’ в ресторане больше мужиков не было? Или муж автора такой красавец, что на других смотреть голова не повернется?
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Тю, нормальный лук
а у нее не было одежды?
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Просто автору не понравилось, что на ИХ празднике не ОНА была в центре внимания... Ну наверное в чем то права... но это не значит ,что кума должна скромнее одеваться)
Чудо в декрете• 24 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Спасибо

Рогнеда Карповна• 24 октября 2019
Странно, что вас это трогает. У вас муж монах что ли, что он смущается? Она то со своим пришла. Ненормально прийти так к мужчине на деловую встречу , к примеру. А в ресторан со своим мужем можно в том, в чем муж родной позволит , а не ваш и тем более не его жена.