Летала_НаМетле• 24 октября 2019

Пригласили куму с мужем на День Рождения(

У моего мужа др.Кума, знакомы 5 лет, вырядилась подчеркнуто сексуально.Это допустимо когда идешь к женатому мужчине?
Миллениалка• 24 октября 2019
Давайте ещё фото, проблема сексуальности кумы на попойке др мужа не раскрыта

Дуняша• 24 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Я бы тоже засматривалась)) у меня своей груди мало, и после родов не ок, а тут красота))
У меня своя 2-ка и фигура не плохая, но я раз лоб разбила, так засмотрелась на женский зад и ноги
Кактус из кожезаменителя• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
И что, она ему его испортила? Он накинулся на неё, сорвал с неё платье и надругался прямо при гостях? Или его инхваркт микарда прихватил прямо в рэсторане?
Ответ дляЛетала_НаМетле
А вы бы от счастья светились, если бы такая за столом сидела?
Так она ж с мужем пришла, а не из торта в качестве подарка имениннику вылезла.
Ms. Сама прямота• 24 октября 2019
Автор, работайте со своими комплексами, могу дать координаты хорошего спеца..
Кидстаффовка• 24 октября 2019
Только мне кажется ,что ыното левое,возможно снято в ресторане корабля?
Силиконочка• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она хотела, чтобы все мужчины на нее оглядывались и меня позлить!
Такая кума была бы у меня в списке приглашенных в последний раз.
Яжемать Мне можно• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Да, вы что! Один из лучших ресторанов Киева и там всегда достон йная публика! А вы откуда, дворянка?
так одеваются и огрызаются те, кто стал киевлянином, попродавая свиней и курей)
Яжемать Мне можно• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
ей удалось)))

Ответ дляЛетала_НаМетле
Я уже писала, был смущен, явно ему неудобно было от такого откровенного наряда!
На звездную ’откровенность’ ну вообще не тянет ваша кума

https://ukranews.com/news/612554-otkrovennyi-narya...

https://24tv.ua/ru/top5_otkrovennyh_narjadov_kotor...

https://tsn.ua/ru/lady/zvezdy/sobytiya/itogi-goda-...

https://www.segodnya.ua/lifestyle/style/billboard-...

https://www.obozrevatel.com/lady/fashion/gremmi-20...
РокерША• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
При том! Ладно, ее супруг, но там пол ресторана ей в декольте заглядывало, если не все! И муж тоже иногда смущенно себя чувствовал!
Да разве там шикарное декольте? Бесформенный бюст и все. И фигура так себе.
Дуболом• 24 октября 2019
Прилично выглядит, все при ней, платье идёт, цвет хороший, нет жлобства и вульгарностям. Сексуально, модно, современно и со вкусом. И по фигуре прекрасно. Как на неё шито. Для ресторана очень уместно, а кто там чему завидовал и нервничал, так девушка тут при чем? У неё точно все со всем в порядке
Миллион АлыхРос• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ко мне подруга на мою свадьбу пришла в красном платье, длинном, декольте до пупа и без этой шнуровочки )))
Думаю, на нее тоже засматривались все мужики, но мне было не до этого, я не замечала )))
Где тут 0?• 24 октября 2019
Ответ дляГореотума
Оооооо, так я знаю эту мадам. Она мне фотки сбрасывала с рестика
Так зовите ее в тему)))))
Отполированный Артем• 24 октября 2019
Ответ дляМания-Величия
ее нет.зато есть проституточность)))
А это где вы заметили? В красном цвете?
Где тут 0?• 24 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот)
А мне нравится) я без стеба)
Я давно замужем и спокойно отношусь к женской красоте) сама бы тоже поглядывала, наверное))))
ХикориДикори• 24 октября 2019
Я бы такое платье в принципе никуда не надела, апогей безвкусицы.
Но при выборе гардероба учитывала бы только место проведение и характер мероприятия. Но никак не мужчин за столом, из штампы в паспорте и ПМСные истерики их женушек.
ХикориДикори• 24 октября 2019
Читаю хвалебные олы девушки на фото и смеюсь. Если бы автор выставила это фото и сказала бы, что на фото она, 100% все бы ее зафукали
Где тут 0?• 24 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Может и зафукали,но грудь бы заценили) мы же не слепые)))

ХикориДикори• 24 октября 2019
Кстати, попала как-то на детский ДР. Я не замужем. Среди всех приглашенных сопровождающих мам одна я была в платье. Остальные были замужние все, в унылых джинсах и с печальными прическами.
Где тут 0?• 24 октября 2019
Будем справедливы, волосы хорошие, грудь красивая, ноги не толстые. Девушка молодец. Как раз нарядное платье. Я бы оценила, что человек старался, оделся нарядно. Я люблю красиво одетых женщин и мужчин.
Где тут 0?• 24 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
Это потому, что бегали за детьми, нагинаться надо и лазить по лабиринтам с ними))))) я тоже раньше не понимала. Прически- это минус, конечно, я с укладкой всегда. А так, платье длинное или джинсы. Один раз надела короткое по старой памяти, очень трудно было)))
КротоТо• 24 октября 2019
У нее моя сумочка
ХикориДикори• 24 октября 2019
Ответ дляГде тут 0?
Так и я с ребенком пришла. День рождения же детский был))) и дети того возраста, когда бегать за ними уже не нужно, да и аниматор их развлекал... Печально, в общем...
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляДуняша
Хаха) была похожая ситуация чуть не врезалась в столб
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляХикориДикори
На детский др...
По батутам и горкам в платье лазить не очень удобно за ребенком
Трактор Вика• 24 октября 2019
УХ....ПРАААААСТИИИИТУУУУУТКАААА

Что там по теме - ниасилю - переспал уже муж с кумой?
ХикориДикори• 24 октября 2019
Ответ дляМиззери
На детский др...
Уже выше писала
Aleksakievua• 25 октября 2019
Автор , вы на фото с мужем справа, за столом?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
И что? Был какой-то дресс-код? Или она должна была догадаться? В следующий раз купите ей одежду, в которой придёт.