Летала_НаМетле• 24 октября 2019

Пригласили куму с мужем на День Рождения(

У моего мужа др.Кума, знакомы 5 лет, вырядилась подчеркнуто сексуально.Это допустимо когда идешь к женатому мужчине?
забиякина• 24 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Аха-ха, вы там все с приветом, хотя вряд ли, они спали без вас просто
+100% Одна с приветом в одних трусах ходит у чужих людей дома, другая это в пример ставит

Семен Семеныч• 24 октября 2019
Автор, красивая у вас кума.
Такая выглядела бы сексуально и в мешке.
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
При том! Ладно, ее супруг, но там пол ресторана ей в декольте заглядывало, если не все! И муж тоже иногда смущенно себя чувствовал!
Она еще и с мужем была со своим, я не понимаю вашего возмущения, декольте в пределах нормы, хорошая фигура.
То что ваш муж заглядывался это не ее проблема
Кусачая Я• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она хотела, чтобы все мужчины на нее оглядывались и меня позлить!
ну ей это удалось, судя по вашей теме, значит она умеет добиваться, того чего хочет
МаксХмара• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ей это вполне удалось
Тульский пряник• 24 октября 2019
нормально одета.
Ничего особенного. Празднично.
не выдумывайте.
Миззери• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Не весь мир крутится вокруг вашего мужа и вам , скорей всего она оделась так для своего мужа, что бы после ресторана устроить романтик.
До вас с мужем ей никакого дела нет
Тульский пряник• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
у вас дрескод черное платье закрытое, не сексуальное??.
Завидуете Вы и злобствуете.
Ксерокопия ночи• 24 октября 2019
По-моему, с такой грудью, что не одень, будет подчеркнуто сексуально)

Ксерокопия ночи• 24 октября 2019
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот комплексы- убирайте! Я уверена, что вам было бы супер с красивым откровенным декольте.
Грудь у меня маленькая, на фото просто немного наклон
А куда Вы с таким декольте ходите?
Подкустовый выползень• 24 октября 2019
А вы в парандже пришли? Подруга для своего мужа оделась
Подкустовый выползень• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
Вы дура или подросток или тролль
Пацелуйнитуда• 24 октября 2019
Не вижу фото
Омлетик• 24 октября 2019
Танюха, сворачивай, не могу к тебе дозвониться
Единорог помог• 24 октября 2019
скажем так - зря вы позвали ее кумой, лицемерка

если бы к моему мужу пришла моя кума со своим мужем так или вообще в прозрачном платье, а у моей кумы фигурка потоньше стройненькая, то мне в голову не пришло бы вот такое что вам пришло, мы бы ещё и поржали вместе с ней, а если бы была такааая грудь, то я бы сама сказала при встрече - вах берегись и отколола бы шутку
а у вас судя по всему закомплексованый муж да и вы сами

требую девушку с фото в эту тему. давайте девушки.... 5 рукопожатий никто не отменял... сейчас найдется кума
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2019
таке як здрасте, а фото с мужем, а фото мужиков и слюней у декольте... просто красивая женщина в ресторане на фото. Секса особо и нет, латекса-трусов не видно. В чем проблема то? Там вообще никто не обратил на нее внимания.
Автор, а после сего действия секс с мужем у вас то был?
Карамелья• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это вы считаете ужасно откровенным декольте? Декольте не стандартное, согласна. Но, до ужасно откровенного далеко.
Простите, а каким образом она смущала Вашего мужа своими титьками - давала ими занюхивать?
КоролеВешна• 24 октября 2019
Ответ дляГореотума
Оооооо, так я знаю эту мадам. Она мне фотки сбрасывала с рестика
Дайте ей ссылку на эту тему,пусть почитает,что о ней думает кума
КоролеВешна• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я уже писала, был смущен, явно ему неудобно было от такого откровенного наряда!
Я не вижу особой откровенности. Что ваша кума фигуристая и платье на ней хорошо сидит-вижу.
Жабец вас немного придушил?

КоролеВешна• 24 октября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Тю, нормальный лук
Моя кума жила у нас месяц, так сложились обстоятельства. Ходила в труселях перед моим мужем. Удивительно, но никто ни с кем не переспал. Ещё более удивительно, я не ревновала. Наверно потому что муж за 12 лет никогда не давал повода.
Вы с кумой обе ненормальные.
Зачем она в трусах ходила при вашем муже?
И вы спокойно это восприняли? Тут дело не в ревности,а в пристойности и ее уважении к вам.
Басноплетка• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Это вы мужа к девушкам легкого поведения при аварии не пускали?)
ЛюбимаЯНЬ• 24 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Вы с кумой обе ненормальные.
та ладно, у моего соседа теща в трусах и лифчике по двору ходит (частный дом). Забор между участками из рабицы, расстояние пару метров, у меня то гости, то муж выходит дрова колоть... Но никто особо не повелся
КрестьянинДиор• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Судя по вашей реакции и по вашим ответам, у нее получилось.Если так, то она молодец.
Чудо в декрете• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Я когда к знакомому на ДР иду одеваю закрытое платье до пят на голое тело и чулки.
И в переписке ему намекаю.

А у вас такое. Ни о чем.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
А Вас с собой они не взяли?
Проня_Прокоповна• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а почему вы так на это реагируете?! ревность??

я сама люблю красивые декольте у подруг, и откровенно говорю, что мне это тоже нравится пока молода и сексуальна, чего в монашках ходить?!

она же не на похороны в декольте вырядилась, а в ресторан/кафе в красивом платье
Кактус из кожезаменителя• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Так пусть ее муж и переживает, кто ей куда заглядывает
Мадам Подлинник• 24 октября 2019
О, Господи!!!
Прекрасно одета!!!
Бедная кума, выставили на всеобщее обозрение... кошмар(((
Пришла к вашему мужу и что ???? Вы думаете он первый раз видит даму с декольте ???? Совсем ку ку)))
Представляете сколько их трется возле него на работе и тд....
Оценку свою подымите и остыньте !!!!!?
Советничаю тут• 24 октября 2019
Ответ дляЛапка
видимо, он при всех бабах
Она выряжалась для своего мужа. Мой, к примеру, обожает когда я одеваю красивое, сексуальное платье и т. п. И вообще любит когда я выгляжу ’ух’, прям повод для гордости)
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
Ну вот, она и украсила праздник чем бог послал. Хорошо, что не кривыми ногами или корявым зубами. Чего таким прелестям зря пропадать?