Летала_НаМетле• 24 октября 2019

Пригласили куму с мужем на День Рождения(

У моего мужа др.Кума, знакомы 5 лет, вырядилась подчеркнуто сексуально.Это допустимо когда идешь к женатому мужчине?
А я с Рио-де-Житомира!• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она хотела, чтобы все мужчины на нее оглядывались и меня позлить!
И нафига с такой детей крестить? Зачем позвали на др? Сами виноваты

Патриотка• 25 октября 2019
Ответ дляAleksakievua
Автор , вы на фото с мужем справа, за столом?
Бюст Березуцкого• 25 октября 2019
Если ваш муж смущался и краснел, значит ему нравился вид кумы, но было стыдно за это. Было бы ему всё равно, он бы и ухом не повел, просто бы пялился или не замечал. А он мысленно вам изменял и корил себя за это.
Царевна_несушка• 25 октября 2019
Да, при чем тут Ваш муж? Я так ежедневно одеваюсь, например. Или я выходя на улицу должна думать о чужих мужьях?
Elani• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
При том! Ладно, ее супруг, но там пол ресторана ей в декольте заглядывало, если не все! И муж тоже иногда смущенно себя чувствовал!
какой нежный он у вас? декольтУ никогда не видил
шешнадцать годков есть хоть мужу?

там было необычное декольте на три сиси?))
Самохвалова• 25 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Только мне кажется ,что ыното левое,возможно снято в ресторане корабля?
мне напоминает один ресторан в Италии)
shantaramm• 25 октября 2019
а Вы автор , в след. раз оговаривайте дресс код , чтобы одевались в хиджаб
Форточка с диоптриями• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
Та й що, вона мала б без трусів прийти, щоб зробити приємне Вашому чоловіку, чи мішок зпід моркви вдягти, щоб ви втішились? Циці в червоному це яскраво- незабутньо для примітивів, я уявляю, як вас перекособочило
Форточка с диоптриями• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Спеціально грудьми трясла , ніби в припадку, чи що? Спеціально для вас?

Ля-ля-ля• 25 октября 2019
Молодец кума.
руки_Крюги• 25 октября 2019
Ответ дляНе куру
Если это сексуально, то пардоньте

Колхозный секси лук
хоть кто-то правду сказал
руки_Крюги• 25 октября 2019
Автор, свое фото с мероприятия дайте для сравнения))
Не куру• 25 октября 2019
Ответ дляруки_Крюги
Це ж вона ))))
Только получилось не так как ожидалось
НеГолосую• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
а кому ваш муж нужен ...
Медсестричка• 25 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну то у Вас и у мужа вашего проблемы. Нормально она одета.