Летала_НаМетле• 24 октября 2019

Пригласили куму с мужем на День Рождения(

У моего мужа др.Кума, знакомы 5 лет, вырядилась подчеркнуто сексуально.Это допустимо когда идешь к женатому мужчине?
Подскажите плиз• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
При том! Ладно, ее супруг, но там пол ресторана ей в декольте заглядывало, если не все! И муж тоже иногда смущенно себя чувствовал!
а почему иногда?
покажите ваш наряд.

БЦАшка• 24 октября 2019
автор, вас откровенно давит жаба, что все мужики на еуму засматривались, вот и все. Жаль что у вашей кумы такая завистливая кумушка как вы.
А_Шо_Такое• 24 октября 2019
Тут два варианта - либо Вы недоверяете мужу, либо ему от 50-ти и больше и вы боитесь, чтобы его не хватил кондратий от таких видов...))
УлыбАчка• 24 октября 2019
Сколько больных людей
чаревна• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
А, что ваш муж, какая реакция? Подруга замужем? Осудить человека только за одежду, смешно.
автор Летала_НаМетле • 24 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А Вы в парандже пошли?
Ну шоб кум и вторая половина ресторана спокойно дышали)?
А вы бы от счастья светились, если бы такая за столом сидела?
Nata_69• 24 октября 2019
Боже упаси от таких знакомых как автор
Подскажите плиз• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
она нормально одета.
Проблема у вас.
КвартираЧья• 24 октября 2019
От же ж ханжа Ви((

Задолбулька• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Она пришла к МОЕМУ мужу на др
И что? Вы пригласили, она пришла ( со своим мужем), дресс-код не объявлялся. В чём проблема не могу понять. Да, она выглядит сексуально и что? Мне кажется, она что не наденет, всё равно будет выглядеть секси. А у Вас не понятно что, то ли зависть, то ли приревновали мужа к ней, потому что смотрел на неё Боритесь со своими комплексами, работайте над своей самооценкой.
автор Летала_НаМетле • 24 октября 2019
Ответ длячаревна
Я уже писала, был смущен, явно ему неудобно было от такого откровенного наряда!
Я такое• 24 октября 2019
Не вижу от чего в обмороки падать, ну тетка с открытыми сиськами и то средненько,все
УлыбАчка• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Самодостаточный и вообще нормальный человек, даже не обратил бы внимание.
Но это не про вас
Поддакиваю иногДА• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну ничего крамольного я на фото не вижу, а вот у у Вас комплексы намного больше декольте Вашей кумы (это видно невооружённым взглядом)
Мэри Попкинс• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Он сисек никогда не видел? Бедося
harchushyn• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Скільки вам років?
Такая- це какая?
Яка вам різниця ,що їй і декольте чоловіки дивилися? От поясніть, будь ласка.
Задолбулька• 24 октября 2019
Признавайтесь уже, приревновали
Едимнаморе• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вы смешная, ей богу. Ну поверьте, если бы она одела платье в пол, без декольте, результат был бы точно таким же- все бы пялились. Размер он и под рясой для мужиков виден
Stratosphera• 24 октября 2019
Аппетитная барышня. Это вы, автор?

Задолбулька• 24 октября 2019
Ответ дляЕдимнаморе
+100
ЯспАкойнаЯ• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
))). Вот если бы Ваша кума сидела голая перед вашим мужем...тогда да... ))).
Подскажите плиз• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
вы не видели откровенных нарядов?
это обычное платье.
Не куру• 24 октября 2019
Если это сексуально, то пардоньте

Колхозный секси лук
ШобВам_КакНам• 24 октября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я бы тоже засматривалась)) у меня своей груди мало, и после родов не ок, а тут красота))
автор Летала_НаМетле • 24 октября 2019
Ответ дляЗадолбулька
Признавайтесь уже, приревновали
Да, я просто оскорблена таким поведением! Сидела, ржала на все заведение!
Банка с бутылками• 24 октября 2019
Вне зависимости от мероприятия, платье - колхозный шик. Качество из инстаграмма и село плохо. Дурновкусие, простительное девочкам до 18.
Как_б_не_так• 24 октября 2019
Она не для вашего мужа нарядилась,а для себя и своего..
Повышаете самооценку и боритесь с комплексами.
автор Летала_НаМетле • 24 октября 2019
Ответ дляНе куру
Если это сексуально, то пардоньте

Колхозный секси лук
Да, вы что! Один из лучших ресторанов Киева и там всегда достон йная публика! А вы откуда, дворянка?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
Троллите
Та легко!• 24 октября 2019
Как по мне, девушка оделась вульгарно...Случайно не Вика зовут?)