Корсет_на_шурупах• 24 октября 2019

Всеми любимая Шафа, вопрос

Девочки и мне пришло сообщение о деактивации меня как продавца на Шафе за неуплату. Я отмечаю продано, но не всех. Дали сутки на исправление, но такой вопрос, я даже и не помню кого отмечала, а кого нет. Как это посмотреть?
Ещё очень часто брали у меня реквизиты для оплаты и терялись, а мне приходили уведомления была ли сделка или нет. За это тоже надо платить?

Если я пропущу кого-то случайно и не отмечу что была сделка, как это понять? Не хочу деактивации
Бубль Гум)• 24 октября 2019
Ну там про це і питайте
Чого тут писати
Тут такого немає
Точный_сантиметр• 24 октября 2019
Никак. Яя отмечаю продано,когда даю номер ттн.
автор Корсет_на_шурупах • 24 октября 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ну там про це і питайте
Чого тут писати
Тут такого немає
Тут есть те кто там сидит, администрация там молчит. Не будьте злой
Я супер-пупер• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У вас много продаж было, никак не отметить?
Паравозик• 24 октября 2019
А вот мне интересно, сам товар из объявления не продан, а попутно в объявлении спросили про другой и была продажа. Как в этом случае быть? И прилетит ли мне такое сообщение?
Ответ дляЯ супер-пупер
достаточно, но я выборочно отмечала. Товар у меня не единичный, поэтому объявления не удаляются так как каждой позиции примерно по 10 единиц. Сейчас голову ломаю кого отметить а кого нет. И непонятках с этими сообщениями где я дала реквизиты а покупатель потерялся.
Ответ дляПаравозик
А кто знает , смотрю сейчас всем приходит, а администрация игнорирует сообщения. Сегодня ещё одна нажаловалась на меня, кстати сидит тут тоже торгует, никакой солидарности
Я супер-пупер• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
ооох, печаль.
я даже не знаю, можно ли им доверять.
тут читала девочки отметили - их все равно деактивировали, и когда по ошибке отметили того, кто не оплатил - обещали вернуть деньги - не вернули
Ответ дляЯ супер-пупер
ооох, печаль.
я даже не знаю, можно ли им доверять.
да я вот отмечаю, обидно конечно будет если завтра не увижу своих объявлений, хоть и заплатила
У кого такое было• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы хитрили, вели не честно дела, а теперь спрашиваете советов.
Шафа оказалась хитрее.
Ответ длякогдадеЦкие
Шафа оказалась хитрее.
Хорошо что Вы святая, возьмите с полочки пирожок
фан L.O.S.T.• 24 октября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Шафа оказалась хитрее.
то о чем недавно была тема ,как уйти от оплаты % за продажу
Тут дали кучу советов и оказали медвежью услугу
Там на шафе модераторы не глупее
Фисташковый кокец• 24 октября 2019
Открывайте все сообщения ,перечитывание переписку кому вы дали реквизиты и кто отписался об оплате ,можно выписать их в список , потом открывайте в отзывах ваши запросы на отзывы и сверяйте с вашим с списком кто в нем есть (того значит вы отметили покупателем), кого нет -отмечайте
ms.Monika• 24 октября 2019
Не хотите деактивации, надо работать честность изначально. В чем проблема включить процент и оплачивать комиссию? Я добавляю диалог в избранное,после отправки всех отмечаю. Не запутываюсь,не имею проблем с администрацией.

Сейчас только перечитывать все переписки, сверять выписки по балансу на шафе ,что оплачивали. И обращать внимание на выпрыгивающие окна ’вы продали товар *** ,сделайте отметку’.
Ответ дляФисташковый кокец
Да я вот решила открыть полностью всех и оплатить уже как есть все подряд. Сейчас надо посмотреть когда начались эти правила что б все сразу отметить уже
Апрель Ивановна• 24 октября 2019
Пересмотрите все объявления и смотрите кто брал вещь а кто нет.Для удобства ссылку на вещь открывайте в соседнем окне. И отмечайте покупателя. Я например именно так делала , когда много вещей в резерве скопилось и позабывала кто брал))Если вещь не купили а только взяли номер карты платить комиссию не надо .Аналогично ,если вещь продана была на другом сайте
Апрель Ивановна• 24 октября 2019
ой, не объявления , а сообщения))
Ответ дляms.Monika

Спасибо за наводку о избранном,так легче будет
ВундерКИНГ• 24 октября 2019
Автор, там система настолько непредсказуема, что вам вряд ли кто даст реальный гарантированный совет
Ответ дляАпрель Ивановна
А если вот например мне сегодня скинули данные для отправки а я реквизиты но покупатель потеряется, система не сочтет это за сделку?
ВундерКИНГ• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сочтёт, там бот реагирует на данные Карты
Фисташковый кокец• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Сентябрь наверно , но думаю скорее всего октябрь .
Летом не отмечала некоторых, мне ничего не пришло .
Апрель Ивановна• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
если ттн не прислали , то сделка будет считаться не состоявшейся
Апрель Ивановна• 24 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
почему не предсказуема? Вроде все четко прописано у них...
Апрель Ивановна• 24 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
не верно
Ответ дляФисташковый кокец
Ого а я пошла уже сентябрь оплачивать
Ответ дляАпрель Ивановна
бот реагирует на слова ТТН и номер?
Фисташковый кокец• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ого а я пошла уже сентябрь оплачивать
Ну в сентябре ,кажется с 3 числа они вели новые правила ,что убирается оплата за продажу и теперь все платят %. . но письма стали приходит в октябре , предполагаю ,что с этого месяца начали мониторить ,но может и с сентября
Апрель Ивановна• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
бот реагирует на слова ТТН и номер?
как в клубке. Если нет номера накладной в переписке о какой сделке может идти речь. Даже если модератор посмотрит переписку - сделки не было!
ВундерКИНГ• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
бот реагирует на слова ТТН и номер?
Он реагирует на сочетания цифр
У меня вообще была просто длительная переписка с номером телефона для встречи в Киеве
Потом объяслени5 удалила, но пришло письмо счастья- Вы продали товар такой- то