Корсет_на_шурупах• 24 октября 2019
Всеми любимая Шафа, вопрос
Девочки и мне пришло сообщение о деактивации меня как продавца на Шафе за неуплату. Я отмечаю продано, но не всех. Дали сутки на исправление, но такой вопрос, я даже и не помню кого отмечала, а кого нет. Как это посмотреть?
Ещё очень часто брали у меня реквизиты для оплаты и терялись, а мне приходили уведомления была ли сделка или нет. За это тоже надо платить?
Если я пропущу кого-то случайно и не отмечу что была сделка, как это понять? Не хочу деактивации
Корсет_на_шурупах
• 24 октября 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Ну в сентябре ,кажется с 3 числа они вели новые правила ,что убирается оплата за продажу и теперь все платят %. . но письма стали приходит в октябре , предполагаю ,что с этого месяца начали мониторить ,но может и с сентября
Я остановилась на 17 сентября, ещё есть время оплачу уже до 1 сентября и все. Надеюсь что с стема у них все же у нас и где не был выдан номер ТТН не будет фиксироваться как сделка. Хотя если так , то всегда можно человеку на Вайбер сбросить или фоткой
ВундерКИНГ• 24 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
бот реагирует на слова ТТН и номер?
Номер можно получателю SMS сбросить - у вас же есть его телефон
Корсет_на_шурупах
• 24 октября 2019
Все всем спасибо) ещё 13 объявлений осталось отметить. Я надеюсь меня не удалять , так как сумма вышла неплохая за все, было б обидно.
Аль_де_Барановна• 25 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Отпишитесь потом , как все обошлось .
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Отпишитесь потом , как все обошлось .
Хорошо)
Я вот позавчера читала эти темки о шафе о деактивации. Немного отметила проданным , но ночью на меня пожаловались, причем та девушка которая жаловалась, сама себя спалила. Думаю поэтому на меня обратили внимание
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2019
а у меня сегодня заблокировали все объявления)) поскольку хотят комиссию еще и с тех заказов где люди просто реквизиты взяли и пропали)) но мне все равно как-то- там не много продавалось-в неделю заказа 3-4. единственное жалею, что честно им платила с каждой продажи, теперь жаба давит
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
достаточно, но я выборочно отмечала. Товар у меня не единичный, поэтому объявления не удаляются так как каждой позиции примерно по 10 единиц. Сейчас голову ломаю кого отметить а кого нет. И непонятках с этими сообщениями где я дала реквизиты а покупатель потерялся.
вас все равно заблочат)) вы должны отметить всех кому давали реквизиты
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Почему забанят если покупатель потерялся и ничего не оплатили, там в правилах написали что платить только если была продажа
ВундерКИНГ• 25 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Уходите с Шафы
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ну вот отметила и тех с кем сделки не было
Берегу и стерегу• 25 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
А зачем вы все это делаете - вы же себя козлом отпущения выставляете
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
понимаю, но мне проще дать пару копеек сверху и продавать дальше так как доход хороший, к тому же я посмотрела от силы 6 сделок которых не было
Берегу и стерегу• 25 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Пару копеек - это сколько- при 6 сделках и 7% от продаж?
Берегу и стерегу• 25 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ну потом такой момент- если вы отмечаете кого то покупателем, кто в действительности не купил ваш товар, он же в отзыв может негативный написать, что реально продажи не было
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Я ж оставила в ответ положительный и указала что сделки не было, но все хорошо. Мне ж надо какой-то отчёт давать, раз на шафе уже берут и за те объявления где фиксировались мои данные. А покупателю с которым сделки не было , не думаю что не понравится + в отзыве) если шафе что-то не понравится, то это их косяк, не надо ставить в тупиковое положение просто.
А эти 6 сделок мне обошлись примерно в 50 грн так как товар у меня не дорогой, но активно его берут.
Я сама не знаю как правильно надо поступить, но попробовала так, если и в этой ситуации что-то им не понравится, тогда я уже не знаю
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
через 1 час примерно пройдут сутки с момента предупреждения
Соображалочка• 25 октября 2019
Ответ дляКорсет_на_шурупах
напишите что дальше будет.
Корсет_на_шурупах
• 25 октября 2019
Ответ дляСоображалочка
напишите что дальше будет.
Пока тишина, отпишусь, но могу сказать что страница моя чиста как младенец, надеюсь и админы так решат
Наполеон Бонапарт• 26 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Уходите с Шафы
та понятное дело-сидите на ней сами. а мне здесь и на олх неплохо
Паравозик• 26 октября 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
как в клубке. Если нет номера накладной в переписке о какой сделке может идти речь. Даже если модератор посмотрит переписку - сделки не было!
а если покупатель написал, что оплатил, а я в свою очередь написала, что отправила? Но номер накладной так и не скинула, чек потерялся.
Паравозик• 26 октября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Ничего себе не много... у меня и за год столько продаж нет
Планшетница• 29 октября 2019
Ответ дляstar47
и не только... у меня ттн-ки и номер карты картинкой,а все равно запросы приходят чтоб отметить проданым
блин.. так на что система реагирует тогда?? не в ручную же перечитывают все диалоги)) если что меня тоже блоканули, очень хочу в этом разобраться
ВундерКИНГ• 30 октября 2019
Ответ дляПланшетница
Думаю, что если диалог длинный , есть какие то цифры и после этого объявление удаляется- то могут и вручную перечитать по сигналу системы
Ms. Dolly• 02 ноября 2019
Ответ дляочки_ннадо
Разблокировали объявления?