Банка с бутылками• 24 октября 2019

Грибок в ухе, нет сил бороться

Начну с того, у 17 лет я залезла гайморитом ой даже страшно вспоминать. После него у меня начались проблеми с ушами. У мена в них грибок. К кому я только не ходила, но толку никакого. Бывает пройдёт потом опять появляется. Итак живу с ним 10 лет. Может кто знает как лечить, может диета?
автор Банка с бутылками • 24 октября 2019
Ой капец, ух уж Т9. ЗАБОЛЕЛА

Хомо_сапиенс• 24 октября 2019
Плохо лечите
Последний док сказал что похоже на дерматит
Тектоническая расческа.• 24 октября 2019
Фурацилина раствором на палочку ушную и туда.
Так же и мыла хозяйственным раствором попробуйте.
И всё? А мазь?
Не служанка• 24 октября 2019
Грибок страшно любит сладкое. Мне врач сказал первым делом убрать из рациона все сладкое(
Просериарила молодость• 24 октября 2019
А чем и как лечили?

Обращеница• 24 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
И всё? А мазь?
Да вы гоните, нашли где совета искать, сейчас вам тут насоветуют. Раствор мыла хозяйственного в ухо. Слух потерять можно, да и вообще, уши в голове находятся как бы. Все только по назначению и под контролем врача.
Покращена• 24 октября 2019
мне прописали капли , не помню точно название, если нужно завтра напишу по типу кло....
Прокапала по назначению и все прошло
Ваша прЭлесть• 24 октября 2019
Автор в ушах корочки типо как перхоть?
Ваша прЭлесть• 24 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Плохо лечите
У меня так же было. Лечили долго, пока не пошла в обычную поликлинику и мне врач старенький сказал что это из за нервов.
Коленная ложечка• 24 октября 2019
сыну прописывал Лор капать каждый день ( 2 раза в день) капли нитрофунгин (стоят копейки). Вроде 10 или 14 дней подряд, а потом , после перерыва в неделю , снова курс повторить
Ламборджини• 24 октября 2019
У меня беременной был врач под микроскопом его снимал ,я уже плохо слышала ,а потом мазала тридермом крем неделю и все прошло
СМСница• 24 октября 2019
Не знаю как с ушами , но для кишечника с грибками хорошо идет диета без сахара, глютена и молочки
Эрика -Кира• 24 октября 2019
Капли Кандибиотик вам не назначали? Очень хорошо помогают при грибке в ушах.
Путающаяся• 24 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Бред
У дочки такое , какие нервы .
Самый позитивный ребёнок в семье
Девушка Прасковья• 25 октября 2019
Ответ дляПутающаяся
Бред
У дочки такое , какие нервы .
Самый позитивный ребёнок в семье
а у дочки нет нервов?
Чупокабра• 25 октября 2019
Кандибиотик!
Научительница• 25 октября 2019
кандибиотик

Киппи• 25 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Ой капец, ух уж Т9. ЗАБОЛЕЛА
Мазь мирамистин Дарница или мазь Метилурацил с мирамистином стоит 35-40 грн за 15 грамм. Работает против упорного грибка и дермактофитов. Мажьте 10 дней как можно чаще.
man_darinka• 25 октября 2019
Послушаю
60 метров сметаны• 25 октября 2019
А взагалі можна піти здати мазок з вуха і подивитися, яка кака там живе. І просто пролікувати її