Лиса Патрикевна• 24 октября 2019

Как решиться уйти от мужа?

Когда на кону, благополучие ребёнка.. Девочки, которые ушли без ничего абсолютно, как вы выстояли? Где брали сили, кем пошли работать? Спасибо за ответы.
Кто крайний?• 24 октября 2019
Автор, ну к чему этот пафос? На кону ваше благополучие, и не надо о ребенке.
Кто крайний?• 24 октября 2019
Пошла работать садовником + горничной, материально потеряла очень много, но ребенок, ему было 4 года, даже не заметил)
Разгуляшка• 24 октября 2019
постарайтесь подсобирать на первое время и вперёд
если он адекватный отец - ребёнок обделён не будет.
Разгуляшка• 24 октября 2019
Более того, если отец реально в шоколаде, а вы с голой ж, можно оставить ребёнка с ним. Ничего в этом страшного нет, если реально думать об интересах ребёнка.
НаливайКа• 24 октября 2019
Пусть ребенок с травмами растет, потому что взрослые не умеют находить общий язык.
Хачапууури• 25 октября 2019
Ушла с двумя детьми,зп небольшая, бывший не помогает почти,в другой стране.Но ни разу не пожалела,что ушла!Раньше надо было
Курочка• 25 октября 2019
Ну уходить с голой жопой как-то глупо, на мой взгляд (особенно если ребенок ещё не в саду и нянькаться с ним будет некому)
Если мужик нормальный, как отец, то будет материально хорошо помогать, с голоду не умрёте. Если нет - погодите, подкопите ’подушечку’ на первое время и арбаааайтен
автор Лиса Патрикевна • 25 октября 2019
Ответ дляКто крайний?
И писать стыдно, но я живу как бомж, при муже, а сын как вареник в масле, да, и такое тоже может быть, увы.
автор Лиса Патрикевна • 25 октября 2019
Ответ дляНаливайКа
Взрослый тоже чей-то ребёнок и не хочет всю свою жизнь сделать , травмой,
Анонимус Я• 25 октября 2019
Ответ дляZaRaZa
То есть муж обеспечивает себя и сына. Осталось вам научиться обеспечивать себя. И да, вариант оставить ребёнка с мужем в данном случае наиболее разумный.
Карамбулкул• 25 октября 2019
Найти работу, просчитать бюджет и всю логистику: кто с ребёнком, пока вы работаете, когда и где продукты покупаете, как с больничными и пр. Если сами не тянете - серьёзно обдумать вариант оставить ребёнка с мужем.