Веселая моль• 25 октября 2019
Зима? Деми? Karrimor или Merrell
Очень прошу помочь знатокам данных ТМ, по скольку я в танке (
Выбираю сыну на зиму ботинки. Парень жаркий, спортивный, всегда ходил в гортексе и мембране, ему все время тепло и жарко )
Нашла две пары ботинок, одни на шафе, вторые на Спортдиректе. Теперь вот не могу понять зимние они или нет? И какие лучше?
На Шафе, продавец говорит, что возит обувь сама из заграницы, без коробок...
Цена примерно одинаковая на обе пары.
Спасибо!
Цена примерно одинаковая на обе пары.
Спасибо!
Результат:
вже голосів:
6 (54.55%)
Merrell
5 (45.45%)
Karrimor
Ms. Iphone• 25 октября 2019
Автор, по фото совершенно невозможно сказать, насколько теплая обувь. Я изначально за Merrell, т.к. это точно хорошая марка. Но нужно знать точно модель, чтобы посмотреть характеристики.
Веселая моль
• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Так вот в том и дело, что ни модели ни коробки ничего. еще и какое то говнецо на подошве не вымытое (( но продавец утверждает, что абсолютно новые (
ВыФсеВрете• 25 октября 2019
Я недовольна качеством карримор последнее время. У меня и мужа были ботинки, мои термо, у мужа типа тренинговых, кожаных. Больше не возьму, не стоят своих денег. Мерелл лучше по качеству
Веселая моль
• 25 октября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
Спасибо!
Ms. Iphone• 25 октября 2019
Ответ дляВеселая моль
Ну это странно уже (насчет не вымытого).....
А название модели можно спросить у продавца, она точно знает.
LudaSHOPSale• 25 октября 2019
на фотке у Вас вроде ХИГИНГ мерелл трекинговые, это мембрана но там нет маркировки морозы.
Ms. Iphone• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
но каримор должны быть дешевле Мерелл
Может, то Меррел б/у и поэтому в одну цену с Карримор?
Веселая моль
• 25 октября 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
но каримор должны быть дешевле Мерелл
Меррел 1200
Веселая моль
• 25 октября 2019
Ответ дляMs. Iphone
Новые говорит, мерялись по подошве (?) и все. С виду новые, только не понятно с подошвой.
Луноликая Вика• 25 октября 2019
Не знаю как эта модель Karrimor, но у меня были сапоги и подошва настолько не удобная, совсем не пружинит. Вот и продает, потому что носить их невозможно
Продавець повинен знати назву моделі. По назві нагуглите відгуки. Здивована, що хтось досі возить взуття без коробок. Інколи таке трапляється, що якась пара без коробки приїде, бо пакувальник ’протупив’ і витягнув з коробки щоб втиснути взуття в загальну коробку. Але для чого постійно везти без коробок якщо продати таке взуття можна тільки значно дешевше ніж аналогічне з коробкою.
Веселая моль
• 25 октября 2019
Ответ дляvesna
Все таки заказала со Спортдиректа