Мне без сахара• 25 октября 2019

Все,тепрение лопнуло.

Сегодня сказала мужу,что бы собирал свои вещи и уходил.Я подаю на развод.
Моя жизнь в браке состояит из 26ти лет постоянного непонимания.
2е детей.
Содержу себя и младшего -сама( старший уже взрослый),а муж мне трындит,что у ребенка долно быть 2пары брюк,а не 5.Денег не дает.
Квартира рушится,ему похер.
Я хучу жить сама,с ребегком.
ВСЕ.
Жизнь с чистого листа.
И да,мне 44 года,работа есть.
Проживу.
Дедуськина бабуська• 25 октября 2019
Удачи вам и терпения!
Ку ка ку ка ку• 25 октября 2019
я поддерживаю!
ПотеряласЯ Я...• 25 октября 2019
бифидобактерияЖоржик• 25 октября 2019
Я с Вами!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2019
Скоко скоко 26 лет ?
Долго лопалось
Баррикадница• 25 октября 2019
Удачи!
Мужу хоть есть куда идти или на помойку выгоняете?
Украиночка• 25 октября 2019
Жизнь только начинается))) вы молодая и детки взрослые) толи еше будет!!! Удачи
Гадаю_По_шнуркам• 25 октября 2019
Понты это всё.
Он не уйдет, Вы тоже.
Polli2109• 25 октября 2019
Главное, чтобы Ваш запал не улетучился, когда муж начнет просить не разводится, все-таки 26 лет брака за плечами.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 октября 2019
Только наши тети несут эти кресты терпения в браке ради брака.
Лишь бы штаны и штамп.
А с них как с козла молока ни жене ни детям , типа муж отец одно название.
Ещё героически так , решение прямо героическое бросить.
Это нормальное решение а не героическое .
Чи не драма
волосатое стекло• 25 октября 2019
Такая же хрень и мне 43. Но мой на диване гордо лежит ... обиженный)
Сердючка• 25 октября 2019
Да куда Вы денетесь, 26 лет терпели, это больше чем половина Вашей жизни.
Сердючка• 25 октября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лишь бы штаны и штамп.
Чи не драма
Было бы героическое, если бы автор выводы сделала вовремя еще с первым ребенком.
чаревна• 25 октября 2019
Раз так лучше, дерзайте
автор Мне без сахара • 25 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Удачи!
к маме пусть валит
VIKYSIA• 25 октября 2019
Это уже подводная лодка
Угги_в_горошек• 25 октября 2019
Ответ дляБаррикадница
Удачи!
Теперь пусть голова болит у Мойши...
ВЫВсеВрете• 25 октября 2019
Квартира ваша?
Пышечка• 25 октября 2019
Вы правы.
автор Мне без сахара • 25 октября 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Квартира ваша?
квартира куплана в браке,есть еще коммуналка,которая была оформлена на мужа,но так же через договор купли продажи в браке
Хорошенькая• 25 октября 2019
А он не уйдет.
Не получится вам от него избавиться
Кукусикиииииии• 25 октября 2019
И что, ринулся собирать свои 2 пары брюк и трусов? Фиг вы от него избавитесь, крови вашей еще попьет.
Бокс-орун• 25 октября 2019
Супер! Так держать
ЭтаваНиМожетБыть• 25 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
так квартира у Вас общая...вот где печаль...он может захотеть ее поделить:(
Сердючка• 25 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Две общих, все будут делить. А жить автору негде будет по сути.
Нифига_ни_ни• 25 октября 2019
Очень жаль,что Вы это только сейчас поняли и подарили не достойному человеку, столько лет прекрасной жизни.
автор Мне без сахара • 25 октября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
и квартира и коммуналка и его машина- все общее.
Неутомимые шахматы• 25 октября 2019
А я вообще ухожу с его квартиры с думя мелкими детьми. Надоело терпеть.... два года не работал, и права качал, какая я не такая)))
Баррикадница• 25 октября 2019
Ответ дляМне без сахара
к маме пусть валит
Моя свекровь сразу сказала, что возврат не принимает ни у меня, ни у старшей невестки
Но я своего и не отдам, он у меня хороший
автор Мне без сахара • 25 октября 2019
Ответ дляСердючка
будет где,у меня на руках несовершеннолнетний ребенок.