МадамОхмури• 25 октября 2019
Где в Киеве можно сделать ФДТ аденоидов?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто уже делал фото динамическую терапию аденоидов и где? Желательно в Киеве.
вареный_look• 27 октября 2019
Не знаю что такое динамическая терапия. Мы делали медикаментозную терапию аденоидов. ЛОР Горбачёва Анна Дмитриевна. Клиника на Крещатике:
МадамОхмури
• 27 октября 2019
На сколько действенна медикаментозная терапия? Какая у вас была степень иаденоидов и что после терапии?
МадамОхмури
• 27 октября 2019
Ответ длявареный_look
На сколько действенна медикаментозная терапия? Какая у вас была степень аденоидов и что после терапии?
вареный_look• 28 октября 2019
Ответ дляМадамОхмури
У нашего ребёнка 5 лет была вторая степень аденоидов. Врач Горбачёва посоветовала в нашем случае пройти курс медикаментозной терапии. После двухмесячного курса лечения лекарствами и гомеопатией, которую тоже нам назначила доктор Горбачёва, аденоиды уменьшились до первой степени, носовое дыхание восстановилось. У нас аденоиды не повлияли на слух.