Тюрюнь_Тюнь• 25 октября 2019
ботинки Dr. Martens сотая тема . Вопрос ниже
Добрый день . Скажите пожалуйста , выгоднее на каком сайте купить ботинки Dr. Martens ? Читала темы все , ам. сайты 6рм и амазон , но вот прям цена чтобы заинтересовала , то нет . Те цены , которые на сайте + доставка получится даже дороже чем продают здесь . Читала , что и цены видели некоторые чуть ли не за 30-50 дол . Или я не на те сайты захожу ?
Всем спасибо за ответы и советы
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
на секонде выгоднее
я пока не готова на секонде покупать . А разве такое продается , я имею ввиду новое ?
АяВсёЗнаю• 25 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да есть б\у и новые
Своего не предлагать• 25 октября 2019
Ну, я как-то на Амазон нашла Мартенсы за 29 долларов. Правда, одна пара и 42 размер
Глас_Народа• 25 октября 2019
ну прям за 30 вы не купите, может детские какие-то. это нужно каждый день мониторить, а не захотел за 50 баксов и купил.
просматривайте 6пм, амазон, оф сайт, всякие закрытые распродажи
Менее Более• 25 октября 2019
Тоже хочу купить, может в черную пятницу что-то выловит посредник.
Знать бы ещё свой размер
на стельку 25 см., может кто подскажет, девушки ?
Знать бы ещё свой размер
Манька Галченок• 25 октября 2019
И я мечтаю о мартинсах с подросткового возраста. А сейчас не знаю, на ногу 26,5см они вообще как будут смотреться? Наверное они для более аккуратных ножек ((((
ВундерКИНГ• 25 октября 2019
Вот те сайты на которых я смотрю: 6pm, Zappos, nordstrom , nordstromrack. Можете дождаться чёрной пятницы , тогда точно скидки будут хорошие
Кили и Манджаро• 25 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
ВундерКИНГ• 25 октября 2019
Ответ дляКили и Манджаро
Только на сайты Nordstrom и nordstromrack нужно заходить с включённым VPN или через какие то анонимайзеры.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо !!!!
Я б такое не носила, но продаю• 25 октября 2019
вдруг у Вас 37 размер... Сейчас еще и скидка 30% по коду
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
да я еще в школе купила , их , это нечно , обувь неубиваемая , любоФФФФ
ВундерКИНГ• 25 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
спасибо !!!!
А вот ещё вспомнила: испанские сайты zalando, yoox. Spartoo я просто тоже когда то так искала , все перелопатила )
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а здесь на сайте можно до 2000 тыс купить

Китайскую паль?)
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Дочка фанат мартинсов.
Заказывала ей с 6рм и с офсайта из Англии.
Если стопа до 38 размера, можно брать в подростковом разделе, там цены существенно ниже, но есть особенность -в некоторых моделях, которые во взрослом разделе идут только со шнуровкой, в подростковом разделе кроме шнуровки есть змейка.
Имхо, удобнее и выгоднее всего заказывать с сейлах с офсайта - и выбор большой, и все размеры есть, и 100% ориги.
Вот дочкиных любимые 1460, с 50% скидкой стоили 70 фунтов, у нас такие по 6 тысяч.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Китайскую паль?)
а я не знаю , если честно , тоже как-то смущает цена очень
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дочка фанат мартинсов.
очень классные

Менее Более• 25 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Дочка фанат мартинсов.

А что на язычке написано, какой размер ?
Персонаж Аноним• 25 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
НА олх полно по 1600грн
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
НА олх полно по 1600грн
так вот цена смущает , я их в далеком 1997 году купила за 93 дол , на них цена спускалась до 70 дол , все , дешевле не видела
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если смущает цена и не уверены в оригинальности ботинок, то просите много фоток от прода, чтоб рассмотреть все нюансы и сравнить с фотками этой модели ботинок с офсайта. Я так как-то спалила продавца, который чуть не пену изо рта пускал, доказывая, что ботинки оригинальные (цена была как у оригиналов). Я попросила много фото, и спалила его на том, что выделка кожи ботинок на его фото отличалась от фото с офсайта - на фото была гладкая кожа, на фотках с офсайта - структурная, грубоватая. В общем, оказалось, что паль мне выпаривали)
Так что не стесняйтесь, требуйте фотки у прода.
Ещё обратите внимание, много ли размеров у прода. За 2 к можно купить разве что пролет, поэтому, если в наличии весь размерный ряд по дешёвым ценам, то это скорее всего обувь с Али, т.е. паль.
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляМенее Более

Это англ 5, американская женская 7, подростковая 6, на стопу 24 см.
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
НА олх полно по 1600грн
Китайская паль там по 1600, как бы они не доказывали обратное.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
я точно знаю , что оригиналы не будут с мехом , а там внутри такая меховушка есть у некоторых продавцов