Тюрюнь_Тюнь• 25 октября 2019
ботинки Dr. Martens сотая тема . Вопрос ниже
Добрый день . Скажите пожалуйста , выгоднее на каком сайте купить ботинки Dr. Martens ? Читала темы все , ам. сайты 6рм и амазон , но вот прям цена чтобы заинтересовала , то нет . Те цены , которые на сайте + доставка получится даже дороже чем продают здесь . Читала , что и цены видели некоторые чуть ли не за 30-50 дол . Или я не на те сайты захожу ?
Всем спасибо за ответы и советы
Персонаж Аноним• 25 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Это англ 5, американская женская 7, подростковая 6, на стопу 24 см.
А на 24.5 какой нужен размер?
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
..... залезла я на Алик ( не люблю я этот сайт ) , ну я в шоке , если честно , они по 400-1000 грн , блин , уже и до Мартинсов добрались
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Єто оригинал?
не знаю, но на сколько я знаю , и сколько я их уже перетрогала пересмотрела , я не видела их с кантом
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А на 24.5 какой нужен размер?
Ой, я не специалист) Просто дочкин размер знаю.
Но, думаю, на 24.5 см подойдёт американский подростковый 6.5, женская 8-ка, а с английскими размерами даже не знаю... Мб 5.5 подойдёт, но я не уверена.
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я фото выше кидала, 100% оригиналы с офсайта, 1460 модель, они с кантом. Вот можно хорошо рассмотреть
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Єто оригинал?
Зачем вам за такие деньги б/у??? Можно дождаться сейла и новые заказать с того же офсайта или 6рм, с доставкой даже чуть дешевле будет)
Персонаж Аноним• 25 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
А как заказать? ) и когда сейл
КлаваЧерепиця• 25 октября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
А как заказать? ) и когда сейл
Магазин вроде не проблемный, его любой посредник выкупит, я думаю.
Точно знаю, что летом у них большая распродажа, в июне, и до середины июля ещё размеры есть.
Думаю, что можно будет глянуть в ЧП насчёт распродажи, ну и рождественская, наверное, будет.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 октября 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
сайт

все жду ЧП куплю две пары