Бабушка-байкерша• 25 октября 2019

Жлоб?

Начала с парнем встречаться. Мы за это время ни разу не зашли в кафе. Ибо это очень дорого. Рассказывал, что болеет частенько, но никаких фруктов типа бананов, апельсинов не покупает для поднятия иммунитета, так как нерациональная трата) живет в ужасных условиях, но ведь дёшево.
Семена рукколы• 25 октября 2019
жесть!
Ваша прЭлесть• 25 октября 2019
Не для вас.
Ищите прынца дальше!
Брехушка• 25 октября 2019
Зачем начали?
Дуняша• 25 октября 2019
Тікайте!))
МинерАлочка• 25 октября 2019
чем болеет?
Ferre• 25 октября 2019
И зачем вам это чудо?
Шоб було?
Мост_Устал• 25 октября 2019
Да и тратьте на него свою молодость)
Рената-я• 25 октября 2019
А чем он вас привлек, что-то же хорошее в нем вы нашли?
автор Бабушка-байкерша • 25 октября 2019
Ответ дляБрехушка
Зачем начали?
Сначала не заподозрила. Была норм Погода и мы гуляли в парках.
Сижу_и_плачу• 25 октября 2019
По-моему все очевидно. О чем вы ещё думаете?
Ваша прЭлесть• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
А не разжирели ли вы?
Тут никакого нельзя найти при колоссальном дефиците мужчин, а она, королева, выбирает. Докажите свою голубую кровь и ищите сразу короля чего уж на холопов бедных размениваться
Ответ дляВаша прЭлесть
А не разжирели ли вы?
Ну хотите забирайте, Мне не жалко
Aleksakievua• 25 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
чем болеет?
Жлобизмом
Aleksakievua• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А не разжирели ли вы?
)) надеюсь это сарказм
Автор если шо оставьте контакты вашего прЫнца
Ваша прЭлесть• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну хотите забирайте, Мне не жалко
С удовольствием. Надоело быть никому не нужной 35 летней девственницей. Я б с радостью забрала. Без секса можно и помереть.
И детей уже хочу. Но из-за таких как вы, жирующих, мужчины даже не смотрят в мою сторону
Ответ дляВаша прЭлесть
Та пожалуйста. Город Киев
Ответ дляAleksakievua
)) надеюсь это сарказм
Она похоже серьезно) ахах
Ответ дляМинерАлочка
чем болеет?
Простуды, но и не лечет. Просто не вылечивает и все. Типа само пройдёт
Дюйм оф о4ка• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Так может смотреть не на что
Причем тут автор
Единая страна!• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
тролите
Пугоовка• 25 октября 2019
Автор, это не жлоб, а МЕГАЖЛОБИЩЕ. Оно вам надо? Выйдете замуж он вам простыни старые на прокладки порежет, что бы не тратится на ерунду. Или как один из Экстремальные способы экономить, цветы завявшие в похоронном бюро возмет, бутылку вина в мусорнике не допитую, а закуску с маркета с дегустаций наберет и айда барушню на пороходе катать. Меня чуть не вырвало после этой передачи. Ваш случайно не ее главный герой.
Незнакомлюся• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Так делайте с собой что-то, а не обвиняйте других девушек
Скользкая• 25 октября 2019
Ну и нафига вам эта информация, что дорого для него, какие траты нерациональны? Парниша жадный, нудный, пришибленный короче.
Яичница с беконом• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
И шо вы с сопливым гуляете?
Ваша прЭлесть• 25 октября 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
Та пожалуйста. Город Киев
Та наверно не захочет скорей всего, как и все. То им лицо не такое, то полная. А сейчас еще будет носом крутить, что возраст.. )))
Они разжирели, так как и вы. Эти 10% процентов населения Украины мужского пола. 90% же бабы их развратили, так что откажется)))
Ваша прЭлесть• 25 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
что делать? мужчин 10%. зачем им я, если есть 90% молоденьких давалочек
Незнакомлюся• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А чего ж вы не давали, будучи молоденькой?
Играюся• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
А не разжирели ли вы?
Одно дело бедный, а совсем другое жадный дурак. Не купить себе апельсин и жить в свинарнике - не каждый бедняк сможет.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 октября 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Не для вас.
Ищите прынца дальше!
забирайте себе, раз вам норм
Люблю порядок• 25 октября 2019
Жесть...