Цветок Мира• 25 октября 2019
Вот прям приспичило послушать песню.. скиньте , а?
- Такую песню , от которой у Вас мурашки по коже, душа разворачивается и сворачивается, итд..
- Песня малоизвестная! Не такая которую крутят или крутили по радио, не хит своего времени, не главная песня альбома исполнителя. Исполнитель не важно известный или нет, главное чтоб песня малоизвестная.
- Желательно годов так 80-2000х, но можно и более современное.
Вот прям хочу-не могу такое! Кому не жалко?
Гербария• 25 октября 2019
Мой сын занимается современными танцами и постоянно в поиске таких песен.
Цветок Мира
• 25 октября 2019
Ответ дляГербария
о, как найдет - делитесь)
Гербария• 25 октября 2019
Ответ дляЦветок Мира
о, как найдет - делитесь)
Но тоько он не по лирике . Танцует в хип-хоп направлении.
Ядвига Юсьлегко• 25 октября 2019
Melanin -Patoranking.
I love you- (justsayit) Mosa
Let my-Fireboy
Him.her - James Gillespie
Johnny Drille- если нужна песня на свадьбу. Он особенный романтик.
Эту музыку 100% никто не знает кроме меня))))
I love you- (justsayit) Mosa
Let my-Fireboy
Him.her - James Gillespie
Все знаю вдоль и поперек )• 25 октября 2019
Слова оставил мне. Литвинкович. Поищите в инете, мне неудобно с телефона скидывать.
Нагайна• 25 октября 2019
´Мне плначать, кто кого...’ часто приписывают Земфире. Но поет ее, таки , Зыкина.
Нагайна• 25 октября 2019
Ответ дляNataStr
И чтобы опять поднять настроение ;)
У Вас , прям, кладезь песен на любой случай
Настя Снежок Воля• 25 октября 2019
Стас Михайлов: ’Душа’, ’Мы бежим от себя’, ’ Лучшая на свете’.