Послушная• 25 октября 2019
Работа на УЗ и ведение беременности
Оформляюсь на работу, на УЗ, у нас есть больница железнодорожников, собственно все вопросы можно решить там, в том числе, ведение беременности (видела в очереди беременных), но мне врач не понравилась, да и в целом, от отделения не в восторге.
С весны планирую беременность. Могу ли я стать на учёт в частную клинику, или жк по прописке, или обязательно нужно вести беременность в этой больнице?
Послушная
• 25 октября 2019
Просто супруг пограничник, и у них, другие документы, кроме как из госпиталя пограничников, даже не смотрят.
А я боюсь, я не хочу вести беременность у каких-то коновалов
сЛАдКОежКА• 25 октября 2019
Ответ дляПослушная
В Одессе точно не обязательно