Пожмаковна• 25 октября 2019

как намекнуть человеку, чтобы не звонил по 6-7 раз в день?

звонят не мне, но меня это раздражает невыносимо. если я скажу прямо, то ответ будет таков: "Яжемать, я должна знать, что с моим ребенком происходит"
КоКоКоКоКоКо...• 25 октября 2019

Юсия• 25 октября 2019
Эт вернячОк• 25 октября 2019
В смысле? Что Вас раздражает? Это Вы звоните?
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
это при мне звонят
Забагаловка• 25 октября 2019
Лучше 7 раз в день, чем ежедневно по часу и ни о чем..
Коленная ложечка• 25 октября 2019
Смотря кто Вы и кто вам звонит.
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляЗабагаловка
так и 7 раз ни о чем.
Коленная ложечка• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
это при мне звонят
ааа, понятно. Тогда только лечиться.
Ростки жимолости• 25 октября 2019
Вы нервная бездетная коллега?

автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вы нервная бездетная коллега?
если бы. тогда можно было бы попроситься в другой отдел)
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
товарисчи, мне нужен коллективный разум. как намекнуть матери мальчика, что звонить не нужно?)) достаточно одного раза в день?
Ростки жимолости• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
А кто?
Я вас понимаю в глубине души. У меня такая коллега была. Целый день: сынок ты покушав, сынов борщ на балконы, сынок .....и все это демонстративно и громко. Очень бесило. Ведь можно выйти с отдела и набрать.
Эт вернячОк• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
это при мне звонят
Ну выйдите когда звонят, купите беруши, наденьте наушники с любимой музыкой, позвоните кому-нибудь, абстрагируйтесь. Вы ж не сидельцы, надеюсь
бибизяна• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Ртом
Бандитка Сью• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
А я сразу подумала про вашего мужа и его маму
Может как-то более подробно о ситуации скажете,мальчик на уроках,на каникулах и вы няня?
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ длябибизяна
Ртом
Скажет: ’Я имею право знать, что с ребенком’))
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
так и есть). муж и его мать))
бибизяна• 25 октября 2019
Выйдет в коридор и узнает.
В больших корпорациях нельзя на рабочем месте заниматься личными делами, так разговорами
Ростки жимолости• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Не нужно намекать, просто открыто скажите. У меня дочь второй клас, я ей пишу в вайбер. Я наяривать не могу и выходить позвонить тоже не могу.

Эт вернячОк• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
так и есть). муж и его мать))
Мужу норм? Вы чего лезете,.. хотя если муж маЛчик
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
У мамы мальчика Вайбера нет. А если бы и был, она бы все равно не писала))
Ростки жимолости• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
так и есть). муж и его мать))
Ипическая сила.
Бандитка Сью• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
так и есть). муж и его мать))

тогда жесть
Ну если вашего мужа это не раздражает,тогда вы ничего не сделаете,это в первую очередь должно ему надоесть,тогда вы можете намекнуть ему,а он своей маме. Что он уже взрослый дядя. А можно во время маминого звонка начать к мужу приставать ,пусть мама помучается,сказать милый ну сколько можно? Или начните вы ей наяривать по 10 раз и разговор на 30 секунд и рассказывайте,как ее сын ,что делает,может тогда поймет,ну вот реально,как отчет перед начальством сухо и по теме ( ваш сын сейчас в туалете,по большому) сейчас пойдет обедать,первое, второе и компот и тп
Ростки жимолости• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Автор прочитала, не знаю, что и посоветовать.
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью

тогда жесть
у меня нет ее номера телефона). К счастью. В начале наших отношений я однажды, не выдержав, громко сказала во время телефоннного разговора: ’Снимай штаны’ - так она два дня выносила мозг моему мужу ’Что значит, ’снимай штаны’? Как ты это допустил?’)))
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью

тогда жесть
прекрасные советы, жаль, человек не пробиваемый))
Пошаманю• 25 октября 2019
Тю, та забейте и не обращайте внимание. Она ж не вчера так начала названивать сыну, такое общение у них давно. Пусть лучше звонит, чем каждый день приезжает.
Бандитка Сью• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
так продолжайте в этом же духе,когда она звонит.
а как он сам,вы ему говорили о частых звонках? как он относится к ним?
Ну договоритесь,чтобы он сам ей сказал,что мамО вы часто звоните.
Блин я же скоро буду дважды свекровью,но блин я такого точно делать не буду.
Коварная Зая• 25 октября 2019
А как тролям можно намекнуть, что хватит фигней страдать, и не надо здесь строчить по 10 тем дурацких,а?
Зяблик протестант• 25 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Вы нервная бездетная коллега?

посидите без анонима