Пожмаковна• 25 октября 2019

как намекнуть человеку, чтобы не звонил по 6-7 раз в день?

звонят не мне, но меня это раздражает невыносимо. если я скажу прямо, то ответ будет таков: "Яжемать, я должна знать, что с моим ребенком происходит"
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
так продолжайте в этом же духе,когда она звонит.
а как он сам,вы ему говорили о частых звонках? как он относится к ним?
Ну договоритесь,чтобы он сам ей сказал,что мамО вы часто звоните.
Блин я же скоро буду дважды свекровью,но блин я такого точно делать не буду.
.

’Как я не сниму трубку, а вдруг что-то плохое?’
Я тоже буду свекровью, но, б-же упаси творить подобное.

Как-то его родители позвонили ему в шесть утра сообщить, что у них давление и чтобы он что-то сделал по этому поводу. Он - в другом городе, через два часа ему выезжать ко мне, потому что у меня кесарево, но... Мамо с папой решили часик с ним побеседовать на тему своего плохого здоровья.

Зяблик протестант• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
товарисчи, мне нужен коллективный разум. как намекнуть матери мальчика, что звонить не нужно?)) достаточно одного раза в день?
вы коллега или невестка?
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант
вы коллега или невестка?
невестка
Самохвалова• 25 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
А кто?
Я вас понимаю в глубине души. У меня такая коллега была. Целый день: сынок ты покушав, сынов борщ на балконы, сынок .....и все это демонстративно и громко. Очень бесило. Ведь можно выйти с отдела и набрать.
А уявіть колегу в якої 4 дітей і до кожно по черзі дзвонить, і ще до чоловіка дзвонить щось виясняє, кричить, до мами і так по колу. Можна двинутися. Потім приходить її менша зі школи і через пів години дзвонить на робочий
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляСамохвалова
ого
Эт вернячОк• 25 октября 2019
Ответ дляЗяблик протестант

посидите без анонима
Как бэ..зачем так палиться-то
Украиночка• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Сказать прямо - если что-то случится, а позвоню сама. Нет звонков - все в порядке. Можете сказать, что ребенка звонок будит, мешает, пугает.
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляУкраиночка
это не мне звонят, а моему мужу. звонит моя свекровь. у нее нет контактов с внешним миром, кроме, как с сыном. она со всеми разругалась, работу бросила (точнее ее выгнали из-за конфликтного характера). иногда звонит свекр - у него аналогично, ни с кем ни общается.
сидят дома, смотрят телевизор целыми днями.
Украиночка• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
А берите трубку, говорите, что муж в туалете, какает хорошо, значит, мамО, и кушает отлично. Спасибо вам, научили. И в таком же духе.
Можете с мужем только ситуацию разрулить, иначе это будет не решение, а мертвому припарки.

Эт вернячОк• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Бачили очи, шо купували
Или Вы думали что муж сиротой станет на второй день после свадьбы?
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Бачили очи, шо купували
он был с ними на тот момент в ссоре - и я надеялась, что это навсегда))
Чавонадо• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Если мужа не напрягает, то зачем что-то делать?
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляЧавонадо
меня напрягает, например. хотелось бы не слышать ни одного упоминания о моих свекрах - их и так слишком много в моей жизни. а тем более по 6-7 раз в выходной день.
Стопудова• 25 октября 2019
Автор, добавьте её в чёрный список
Чавонадо• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Ну Вы ж не за сироту замуж выходили
С мужем поговорите. Мой разговаривает с родителями обычно по пути с работы домой, полчаса. Всем хватает
все по ГОСТу!• 25 октября 2019
У меня так 40 летняя дочка сотрудницы наяривала на рабочий по 10 рпз в день, она дома сидела и ей скучно.
Была еще одна каждые 20 мин звонила мужу, снял ли штаны перед тем как лечь на диван и тд
из_под_тишка• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Кому достаточно? Вам? Это ваше дело?
У вас не меньше бестактности и безкультурности чем у вашей коллеги
Личные переговоры на работе у воспитанных людей ведутся в переговорках или уединенном местах, чтобы не отвлекать других, это единственное о чем адекватный человек может попросить
А советовать сколько раз звонить это уже за гранью дикости
автор Пожмаковна • 25 октября 2019
Ответ дляиз_под_тишка
Кому достаточно? Вам? Это ваше дело?
спасибо за детальную и объективную оценку ситуации
-Gabriella-• 25 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Ну выйдите когда звонят, купите беруши, наденьте наушники с любимой музыкой, позвоните кому-нибудь, абстрагируйтесь. Вы ж не сидельцы, надеюсь
А, может, логичнее выйти звонящему, а не окружающим?

Твердая валюта• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
если она так себя ведет, то два варианта типа личности
1) привыкла зае...ать всех тогда, когда ей надо. душу вынет.
2) туповата

с первым типом бороться бесполезно
если туповата, то расскажите страшилку о том, как вы слышали, что в какой- то там школе мама часто звонила учителю по пустякам, поэтому....
1) она стала плохо относиться к ребенку и .......
2) она добавила мамку в чс и ребенок не смог.....

короче. включаем фэнтази
Пьяная вишня• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
Главное, что не вам лично звонит, вот где реальный треш
Ума Палата• 25 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
А кто?
Это моя коллега мужу вызванивает, и орет так громко, что б все все слышали!
Пописанная парта• 25 октября 2019
Ответ дляРостки жимолости
А кто?
ну ясно же кто )))) Новая любофф папы мальчика, которому названивает бывшая и сбивает его с романтического настроя )))))
Пописанная парта• 25 октября 2019
Ответ дляПожмаковна
так и есть). муж и его мать))
еще ярче
Работать надо• 25 октября 2019
Ответ длябибизяна
Выйдет в коридор и узнает.
В больших корпорациях нельзя на рабочем месте заниматься личными делами, так разговорами
И правильно. У нас тоже такая, раз 8 за день звонит и сидит на рабочем месте, нет бы в коридор выйти: ’Ой, кума, привет! А на дачу как съездили? А продиктуй мне тот рецепт...’ И орет.
Пожаловались на нее, она обиделась и демонстративно с нами не разговаривает. Слава Богу!
Корсет_на_шурупах• 25 октября 2019
Я бы про детей ещё поняла..
Но у меня коллега, ей муж каждые 30-40 мин звонит - ну шо ты, я ниче работаю, а ты шо, ну хорошо, звони - и так 8/5, меня тошнить начинало под конец недели
Говорить без толку, и ещё не понимает почему мне муж не звонит, считает что не заботятся обо мне