Аноним Анонимыч• 25 октября 2019
А кто находил своего мужа на СЗ, ваша реакция?
Где нашли, каким образом? Случайно или нет? Что было дальше?
Языката Хвеська• 25 октября 2019
А какая должна быть реакция? Задуматься надо, что его не устраивает, раз туда пошел?))
ФрекенБок• 25 октября 2019
Очень интересно....сижу значит я на сайте знакомств, и тут мне пишет мой же муж.....
Вилами по воде• 25 октября 2019
Ответ дляоксюморон
Моя сестра. Их сыну скоро 2))
Очень смешно. Вопрос хоть поняли?
Топтунша• 25 октября 2019
Я как-то нашла одноклассника, а он женат и ребенок. Скинула ссылку его жене
Трусы с капюшоном• 25 октября 2019
Ответ дляФрекенБок

Вилами по воде• 25 октября 2019
Моей коллеге пришла смс с неизвестного номера, что ее муж на СЗ и ссылка на его страницу. Коллеге пришлось зарегестрироваться, что бы прочесть, что ое там о себе написал. Поверила смс она сразу, так как его фото прислали. Кто это был, коллега до сих пор не знает. Мы догадываемся, что наша сотрудница, которая очень усиленно пыталась всем доказать, что наши мужья только с виду паиньки. Не конкретно мой и коллеги, а всего коллектива женского. Потому как и другой женщине такое же пришло послание. Но номера не совпадают. И дозвонится нельзя. Короче, все думают на нее, но доказать никто не может. Моя коллега с мужем развелась. А женщина из другого отдела вроде живет, мы тесно не общаемся.
Муж моей коллеги, кстати, всю правду о себе написал. Что женат, секс с женой нудный и пресный, хочет новых ощущений.
Моя младшая сестра помогла нам в этом вопросе (авантюристка еще та), зарегилась и написала ему. Он сразу клюнул. Высказал свои секс желания. Хочет, что бы и анус ему полизала и яйца в рот взяла и в попу дала. Короче, фантазии еще те у мужика были. Пошла моя сестра на свидание, а потом подошла и коллега. У него чуть инфаркта не произошло)
оксюморон• 25 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
Очень смешно. Вопрос хоть поняли?
Вы правы. Не поняла.
Крутышка-Пышка• 25 октября 2019
Ответ дляБибер-анонимер
Если жена нашла мужа на СЗ - то к жене тоже есть вопросы.
Почему она до сих пор не нашла ему замену?)
Вилами по воде• 25 октября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Как минимум, что искала на СЗ)
Крутышка-Пышка• 25 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
То перед старостью их мозги перестают нормально функционировать, все через призму своих бубенцов и своей отстрапоненной *опы видят
Цыбулька• 25 октября 2019
Я узнала что мой там сидел, но узнала у психолога, просто ниточка событий потянулась.
Мы тогда пытались спасти брак. Шок был не передать, но муж взял себя в руки, психолога не бросил, терапию прошёл. Сейчас все ок. Изменился.
Но и суть была в том, что в постели не ощущал удовольствия и мне боялся сказать. А теперь мы обо всем говорим и желания друг друга стараемся выполнить.
Я если честно во многом была не права, пренебрегала им и в сексе постоянно отказывала. Деловая была
Сейчас прислушиваюсь и вроде все ок.
Присмотритесь к себе, может вы что-то не так делаете. Поговорите. Я так понимаю мужики там сидят из-за неудовлетворенности. А я уже поняла - нетраханый муж это к беде.
Сейчас прислушиваюсь и вроде все ок.
Радость моя• 25 октября 2019
Ответ дляТоптунша
и вам полегчало?
Снежнакомка• 25 октября 2019
Ответ дляЦыбулька
Сейчас прислушиваюсь и вроде все ок.
У меня траханый, даже через чур. Только живут счастливо вместе не одним трахом. В постели у нас все отлично, а любой разговор заканчивается скандалом. Больно осознавать что мы стали чужими.
Ватный Пупс• 25 октября 2019
Ответ дляВилами по воде
если это все правда-вот вы молодцы!

Топтунша• 25 октября 2019
Ответ дляРадость моя
и вам полегчало?
При чем тут это? Бл...во должно быть разоблачено