Здрасьтенька• 09 ноября 2013
познакомлюсь
познакомлюсь сженщиной за40- 44,пишите)
КучМала• 09 ноября 2013
Ответ дляAnya_1978
Автор, давай показывай -полстраны не спит ,ЖДЕТ

Долго чето, видать руки холодные )))
Дартаньянша• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Пропал, пошел фоткать !!!!
ракурс подбипает поудачней
Оле Лукойе• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
Пропал, пошел фоткать !!!!
ну да, его ж еще разбудить надо, а то не комильфо спящим фотать
Панни Моника• 09 ноября 2013
Ответ дляОле Лукойе
:)))))))))))))))))))
Бабка-ежика• 09 ноября 2013
Ой, кепку пусть рядом поставит, чтоб точно знали, что это он. Ато сейчас скачает богатыря с инета, а мы тут потом размечтаемся
Здрасьтенька
• 09 ноября 2013
нет член не покажу а то меня к чертя с этого сайта зпвра попрут( или геии какието д...ить будут , покажу только по мылу НА ПОЧТУ ( МНЕ ЖЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ РАБОТУ ИСКАТЬ СФОТКАЛ НО НЕ ПОКАЖУ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЛИЧНО
Дартаньянша• 09 ноября 2013
щас он своего червяка в боевое положение приведет - шобы не упасть в грязь опой
Здрасьтенька
• 09 ноября 2013
Ответ дляБабка-ежика
ИЩИ ПО КАРТИНКЕ В ГУГЛЕ ЯНДЕКСЕ, ГДЕ ХОЧЕШЬ НЕ НАЙДЕШ ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ФОТО !
Дартаньянша• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
ты шо думаешь тут фоторобот по твоему червяку состовлять будут что ли?
ну тады в личку мне кидай
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
видать точняк не комильфо!!!!!
Панни Моника• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
тю блин, сидим ждем...а он ...стесняется:)))))
Шумелка Мышь• 09 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
такое же но в анфас только той которая напишет ,леди за 40 пиши ,ты не пожалеешь)
Неужели все так плохо?
Ответ дляКучМала
Я поняла, это эротическая фантазия ’накажи старушку’ ))) Но, из-за отсутствия знаков препинания, непонятно, мыло - это почта или предмет для наказания...
не страрушку женщина в за 40 самый сок Я ТАК ДУМАЮ)
Королева красоты• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
а вдруг я на него клюну
первый раз слышу,шоб хер клевали!
Панни Моника• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
НЕ встал:))))))))))))))))))
Дартаньянша• 09 ноября 2013
шо ты как барышня кисельная ломаешься, давай живее, а то сделка срывается
Пушап Ми• 09 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
ну тады в личку мне кидай
а вы нам