Малая Налегке• 26 октября 2019

Кто ходил на Fit Curves? Какая цена, результат?)) что не понравилось?

Вот думаю может походить туда
На сайте цен нет..
Хочу отзывы еще почитать
Может кто-то уже ходил туда?)
Ковбой Хагис• 26 октября 2019
Это секта, сестра ходила

БЦАшка• 26 октября 2019
Подруга ходила -не похудела((,выкачали деньги.Рассказывала- нет свободы действий-секта )))
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2019
Ходила певний час. Тіло підтягнулось.
Із плюсів - немає можливості розслабитись. Є темп, якому слідуєте.
Із мінусів - нав´язливий сервіс. Постійно шось вам будуть ’впарювать’. Але не критично. Тверде ’ні, не потрібно’.
Ціна була 750 грн в місяць. Безлім. Вигідно брати піврічний абонемент.
КохайтесьЧорнобровi• 26 октября 2019
Спробуйте і матимете власну думку.
allusya-lawyer• 26 октября 2019
Хожу 4-й год. Особых проблем с фигурой нет--просто поддерживаю. Но видела девочек из клуба, которые реально худели. Цены на абонемент зависят от города проживания. Что нравится-клуб чисто женский(хотя, может; для кого-то это и минус;). Можно тренироваться в любое время. Но мне обычных тренировок недостаточно-я еще дополнительно посещаю там же занятия по пилатесу, стречингу, танцы ( люблю разнообразие!) Что не нравится-цены!цены на абонемент кусаются!полугодовой уже чуть больше 3 тыс.грн.Но это в Харькове. В других, как мне известно, дешевле будет. Но доп.тренировки в абонемент не входят((( в любом случае, у них есть пробная бесплатная тренировка-попробуйте сами и решите))
Я тут Живу• 26 октября 2019
Ходила. Результатов нет. Просто -лишь бы не дома. Но впаривать будут все подряд-коктейли,программы и всякую хрень. Сразу четко отвечайте-НЕТ. И помесячно оплаты не было-только полгода-год. Деньги потом не возвращают,если что. Но звонить еще будут пару лет.
МаксХмара• 26 октября 2019
Черти что, в жизни бы туда не пошла,тренеров набирают просто с улицы,моей малой предлогали,она просто от природы стройная.
СкиниУскачи!• 26 октября 2019
Я была только на пробной тренировке. это такой женский клуб, спортивный кружок ) Вот если вы болтушка и любительница женских коллективов, вам может понравиться. Похудеете, если будете придерживаться правильного режима питания, физ нагрузка там, для меня лично, совсем невысокая. Но как и любая другая, при регулярном посещении, будет поддерживать тонус.
Видела много женщин именно с большим лишним весом, наверное, им в обычном зале некомфортно, а тут вроде как все свои, родные. Мне кажется, это главная фишка.
Цены не скажу, не помню)) Помню только, что было дороже, чем обычный зал.
Я_не_аноним_100%• 26 октября 2019
Я за год реально сбросила 7 кг, но потом вышла на работу и все ... тренировки переехали в неудобное место и вес вернулся