Накладные мюсли• 26 октября 2019

Что это могут быть за прыщи?

Появились у ребенка после ночного сна. Аллергия или покусало что-то?
ничевока• 26 октября 2019
Клопы ?
Viktoria_N• 26 октября 2019
Я склонна к покусанию, усугубленному аллергией на это покусание. Так кучно обычно клопы кусают. Я на всякий случай проверила бы диван хорошенько.
БолеИменее• 26 октября 2019
клопы
Скоро_вчера• 26 октября 2019
покусал кто-то
автор Накладные мюсли • 26 октября 2019
Ответ дляничевока
Клопы ?
Не знаю, а как проверить? Взрослых не кусают. У ребенка уже было раньше, прошло, вот опять.
ничевока• 26 октября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
В детстве, помню переехали.
С сестрой спали в одной комнате.
Меня зажирали, а вот ее вообще не кусали.