Добрый день. В какой стране лучше всего делать полное обследование организма?
Морковку дай• 26 октября 2019
В любой, а вот уже выявив проблему есть смысл ехать в страну, которая на ней ’специализируется’
Как_б_не_так• 26 октября 2019
Хм даже не знаю что вам ответить...и в Украине можно. Напишите ваш вопрос: почему и зачем вы решили ´полностью обследовать организм´?
Етитьская богомышь• 26 октября 2019
В Германии. Ищите посредника-переводчика, который вас проконсультирует, какая клиника нужна и по тарифам, поможет забронировать отель рядом с клиникой (по желанию), запишет на прием, сопроводит в клинику, переведет диалог с врачом и диагноз.