Откушу что там торчит• 26 октября 2019
Можно ли купить кожаный рюкзак до 1500 грн?
Смотрю на розетке, Китай, но может кто брал, по качеству более-менее или совсем плохие?
Откушу что там торчит
• 26 октября 2019
Ответ дляКривая спроса
Можно и до 800 грн
Качество норм
Подскажите где
Откушу что там торчит
• 26 октября 2019
Ответ дляMaggy Mir
Добрый день! Зачем заказывать шило в мешке, если здесь у продавцов, полно отличного качества рюкзаков!?.))
И не китайских, к тому же.
Мне нужен исключительно темно-зеленого цвета. Трудно очень найти
Кривая спроса• 26 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Подскажите где
Сумки.од.уа например.
Брала и кошелек, и перчатки, и сумки. Все отличное.
Рюкзак брала код.зам дочке носит 3й год. Кожаный рюкзак не брала, но там есть
valleriya14• 26 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
напишите пжл мне в личку)
побольшомусекретику• 26 октября 2019
Ответ дляMaggy Mir
У меня есть, например, сумка-рюкзак тёмно-зелёного цвета.))
Итальянский, отличного качества. 1430 грн.
Посмотрела Ваши объявления, хорошие варианты. Но странно, что Вы не в курсе, что Vera Pelle - это не бренд, а обозначение материала, из которого изготовлено изделие
КоролеВешна• 26 октября 2019
я купила в Дрим Тауне (КИев) на островке с сумками - кожаный бомбезный рюкзак-сумку, за 1100 грн
Бензопирен• 26 октября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
Ликбез для тех, кто не знает.))
Компания Vera Pelle была создана в 1994 году. Еще совсем «молодой» бренд за это время успел завоевать особую любовь и популярность. Сумки из натуральной кожи Vera Pelle – это синоним качества продукции. Вместо химических реагентов при дублении кожи добавляется особый экстракт дерева. За счет этого материал изделий имеет очень приятную мягкую структуру и экологичен.
За 20 лет развития небольшая фирма значительно разрослась. Сейчас это 26 успешно функционирующих заводов. Этому во многом способствовало высокое итальянское качество кожи. Сегодня сумки VeraPelle являются синонимом отличных аксессуаров для мужчин и женщин. Классические линии изгибов, практичность, долговечность и натуральность – вот, что отличает данные сумки от изделий других брендов.
ЦыбаФу• 26 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
тут продают неплохой кожаный китай
у меня синий рюкзак уже года 3. еще в приличном виде, ношу не часто. почти такой
для того, чтобы видеть цены, нужно зарегистрироваться. рюкзак по вышеуказанной ссылке кожаный, стоит 730 грн.
Минимальная сумма заказа 1500 грн. (и не менее 3-х единиц)
{СоJIнТсЕ}• 26 октября 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Баглет посмотрите у них офигенные темно зелёные рюкзаки
Небольшие до 1500