Пэрисхилтонша• 11 октября 2012
Когда дети заканчивают шкодить?
Так малый достал сегодня - просто сил нет. Нам всего 1,1 года, но мы очень активные. Слово нельзя вообще не понимает, все вроде попрятано - но что сломать найдет. И игрушки абсолютно не интересуют. Последнее - уронил мобильный телефон пока была на кухне и где-то засунул батарею так - что обыскала всю комнату и не могу найти. Кошмар.
Аноним• 11 октября 2012
Когда в садик пойдёт и дома будет реже находится - меньше вреда для квартиры, но не факт
Alena_Kunica_• 11 октября 2012
Ой,у меня та же картина - только нам уже 2,8 - а все не прекращает... И просто сикунды не посидит на месте,бегает,лезет везде,ломает,трощит,рисует(по обоям,мебели),хлеб если ест - обязательно раскрошит по всей квартире... В общем - я уже привыкла и стараюсь не кричать,не ругать,отношусь даже с юмором(но пока пришла к этому не один волосок седым стал
),может это и лучше,что у нас такие непоседы любознательные
ООО да да они такие думаю к 21 полегчает.а то садик потом школа потом переходный возраст максимализм вообщем хоть бы к 21...А насчет активности то для каждой мамы её ребенок гиперактивный.У меня подруга недавно в гостях день побыла и сказала что думала у неё активный но по сравнению с моим он просто милый спокойный ребенок,хотя у меня обычный непоседливый малой.ему 1,6
Аноним• 11 октября 2012
ой.....наверное ,когда свою семью заведут.....

.... я 14 лет жду
и пока не перестаёт

.... я 14 лет жду
и пока не перестаёт

Alena_Kunica_• 11 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Девченки, ну а как быть со словом нельзя, нет?
По ходу они его в таком возрасте не понимают и прямо таки протестуют чуть его услышат
Пэрисхилтонша
• 11 октября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Это точно:(((
Аноним• 11 октября 2012
Девочки, умоляю Вас следите за своими детишками! В три глаза!!! Мой (1 г. и 2 мес.)вчера поздно вечером достал из ЗАВЯЗАННОЙ скотчем тумбочки упаковку скрепок металлических и играл с ними, я зашла в комнату тогда, когда все скрепки были на полу а одна во рту.
Было пол 12-го ночи.
Мы вызвали скорую, привезли в Охматдет, сделали рентген - слава Богу не проглотил ни одной.
Что мы с мужем пережили за время пока делался снимок - врагу не пожелаю.
Вот такие наши шкодники.
Теперь глаз с него не спускаю...
Берегите детей, это самое дорогое что у нас есть!!!
Было пол 12-го ночи.
Вот такие наши шкодники.
Теперь глаз с него не спускаю...
Пэрисхилтонша
• 11 октября 2012
Ответ дляmaraira
А Вы сами как относитесь к слову Нельзя, Нет? Не думаю что положительно. Так и ребенок.
Терпите. Телефон это еще что, у меня системные блоки разбирает и ’ремонтирует’ в 9 лет. Почти смирилась.
Сочувствую:( У/ нас пока только кнопка вкл/выкл
Аноним• 11 октября 2012
вот первому постеру респект за улыбку.
у меня двое деток 1и10 мес разница я о порядке не мечтаю!!!!!!! )))))
единственное чего я добилась это спасла стены. после ремонта стен дети ттт. больше не рисуют.
Брыкалка• 11 октября 2012
У моей хорошей знакомой сыну уже 19, а она еще до сих пор плачет от его выходок, ночами не спит, валерьянку пъет.
Аноним• 11 октября 2012
ой, а я надеюсь что когда-то свою замуж выдам, пусть тогда муж следит за ней
victoria_lebed• 29 ноября 2012
Ну я не знаю, наш где-то к 2,5 годам уже был полностью адекватным, все понимал и шкодить уже не шкодил. Правда, я не сторонник вседозволенности. ’Нет’ и ’нельзя’ у нас есть, всегда объясняю почему нет и почему нельзя, что будет и так далее. Сын все это понимает прекрасно. Если что-то хочет сделать, но не уверен, всегда спросит, можно или нет. Опять же, всегда вместе рассматриваем последствия и все обсуждаем.