Комиссия50%• 26 октября 2019
Остеохондроз, кишечник?
Может у кого было так? Мучаюсь с июля. Началось с обострения- боли под левым ребром, вздутие - у гастроэнтеоолога была, делала узи. Боль отдавала в поясницу, у уролога была, узи почек делала- все ок. Потом живот постепенно болеть перестал, а спина нет. Причём спина начала болеть конкретно при движении, наклонах, иногда побаливало бедро. Была у невропатолога, делала ренген - остеохондроз. Но я как- то не особо верю, что это болит оменно остеохондроз, начиналось же с болей в кишечнике. И я заметила, что если съем что то солёное или выпью алкоголь - утром болит именно слева поясница. Извините, что много текста, просто не знаю к кому из врачей еще пойти- лишних средств сейчас нет, так бы сделала мрт позвоночника.
Хомо_сапиенс• 26 октября 2019
Остеохондроз - это такая дрянь, может отдавать приятными ощущениями куда угодно. Кстати, и на нормальную работу органов тоже влияет.
Комиссия50%
• 26 октября 2019
Ответ дляПасти Ла
Сделайте про хотя бы поясничного отдела. Все симптомы грыжи.
Я думала про грыжу. Начала уже делать упражнения иногда) спасаться ведь только упражнениями? Я вчера эксперементировала- выпила вечером пару бокалов шапманского, утром болит слева спина)
Комиссия50%
• 26 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Это поджелудочная ,у меня так же болит
Т. е. со стороны живота может не болеть?
Калёва Замалёва• 26 октября 2019
правильное наблюдение. при остеохондрозе восстановление организма нужно начинать с кишечника. восстановить микрофлору, восполнить кальций, упражнения подключите-вот ваш объем работы.
Комиссия50%
• 26 октября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Не подскажите , упражнение можно делать, когда иногдм есть боли?
Отжигающая• 26 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
У меня болит как бы слева под ребром и назад отдает.та посидите на диете и сразу поймете что это от еды а тем более от шампанкого
Комиссия50%
• 26 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Я шампанское специально выпила в целях эксперимента) но под ребром не болит, болит именно левая строна поясницы.
Отжигающая• 26 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
Сьешьте специально шоколадку и тоже почувствуете
Комиссия50%
• 26 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
Газы в шампанском более агрессивные)
Калёва Замалёва• 26 октября 2019
Ответ дляКомиссия50%
изучайте прикладную кинезиологию. в инете все есть.
Комиссия50%
• 28 октября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А что с почками?
Всё нормально. Делала узи