КокошинЭль• 26 октября 2019
Как узнать, стоит ли разводиться?
И когда надо сохранять семью?
Ситуацию усложняет наличие детей в возрасте 14 и 8 лет.
Нет любви с обеих сторон - ни у меня, ни у мужа. Он хочет жить, как соседи. Мне это неприятно.
Квартира общая, я работаю. Мне 38, мужу 50.
Может, посоветуете что-то почитать/посмотреть на эту тему.
Попа как у Кардашьян• 26 октября 2019
Возьмите лист бумаги и напишите плюсы и минусы , которые вам лично принесет развод. Чего будет больше, то и стоит делать)
НаливайКа• 26 октября 2019
а вот никак не узнать... здесь не гадать нужно, а принимать взвешенное решение. И принять его можете только вы, без чужих теток на советчице
Слоник-тоник• 26 октября 2019
Подумайте, потяните ли все без него.
Если да - у меня бы вопрос не стоял.
Если нет - старайтесь сделать так, чтобы потянуть.
Но жить как соседи с мужчиной - зачем? Вы так можете и с мамой своей жить и м подругой.
Тем более 38 лет, женщина в самом соку! Меня мама только в этом возрасте родила
Если да - у меня бы вопрос не стоял.
Чебурастик• 26 октября 2019
Зависит от планов и видения ВАМИ дальнейшей ВАШЕЙ жизни.
Если вам нормально жить без любви, как соседи все оставшееся вам время - вперёд. Меня такое не устроило, и я ушла. Теперь живу в любви и взаимности каждый день.
А ещё дети не должны жить в неправильной модели семьи
Кондуктор трамвая• 26 октября 2019
если развод, то только в хороших отношениях остаться...детям ведь нужен отец...
Ответ дляЧебурастик
А потом в 50 снова поменяете, успейте только родить троих
Чебурастик• 26 октября 2019
Ответ дляSasha1825
Успела, не волнуйтесь :)
Мост_Устал• 26 октября 2019
Ну смотрите, замужем вы уже пожили и уже знаете как это. Теперь попробуйте пожить в разводе несколько лет чтоб понять как вам такой вариант, потом выберете какой больше нравится.