Аноним_Галя• 26 октября 2019
Оцените подарок....я в шоке
Встречаемся с парнем больше 2х лет
Купил мне машину ВНИМАНИЕ! Машина смарт за 1600 дол.
Но оформил на себя, машина под его домом стоит - это другой конец города от моего дома, ключи у него от машины и так пару месяцев
Он твердит, что это мой подарок на днюху и машина у него потому, что я ездить не умею
А я не считаю это подарком для меня
Рассудите, пожалуйста
А я не считаю это подарком для меня
Рассудите, пожалуйста
МадамОхмури• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Права есть, плохо езжу
Какие у меня могут планы быть, если она не моя?
Так скажите ему,что не считаете это подарком,когда подарок,тогда и документы на вас и машина стоит под вашими окнами
Козяка-маляка• 26 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это даже для б у дёшево.
Недоработка троля я тоже дешевле 3 не видела в старом кузове
Пирожкиня• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне очень печально, а он твердит, что для меня старался, а я не благодарная
Он манипулятор. Бегите от такого
Лунтик-паунтик• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Смысл?
Нет чувства радости, как то просто гадко
Купите себе сами машину и будете водить а этого.... бросайте
Сергей Юрьевич Беляков• 26 октября 2019
да он чертов гений. Можно менять девушек, иметь по три сразу в разных концах города, а подарок иметь оформленный на себя любимого
Сирожено_пирожено• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Бу
Мы племяннице ищем смартик- 3500-4000 за авто 2004 года . И такое. Боюсь представить, что там за 1600...
Аноним_Галя
• 26 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ошиблась 2100
2000 года
Сирожено_пирожено• 26 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Козяка-маляка• 26 октября 2019
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Но лучше иметь трёх парней с каждого по смарту
Ручки-Крючки• 26 октября 2019
Пипец! Ещё, наверное, и благодарностей ждёт, сосать не пересосать, да? извините, пжл, за грубость

Козяка-маляка• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ошиблась 2100
2000 года
Нет таких цен меньше 3 не видела
Каркуша Клара• 26 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Да нет за 1600, за 2002 хотят 3.5. Это ж мерсовский двигатель. За 1600 только битый, утопленник или требующий кап ремонта не на ходу. Может поэтому и не дарит, что он не ездит. В любом случае подарок геморный изначально да ещё и по сути чужое имущество.
Томатико• 26 октября 2019
Купите ему на ДР лифчик и трусики, оденьте и скажите, что это его подарок, но носить он такое не умеет, потому пока поносите вы.
Сергей Юрьевич Беляков• 26 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Но пока получается только наоборот
Играюся• 26 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
А что это за дешево машина за 1600 дол?
Стиральная, наверное
Божья коровка• 26 октября 2019
Для меня подарок это то, что я хочу ) машину не хочу поэтому муж такой номер никогда не выкинет )) а это первый раз такое ? До этого дарил что-то?
Тут надолго• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Права есть, плохо езжу
взять ключи и ехать учиться ездить
а как иначе научиться?
Тут надолго• 26 октября 2019
и что это за цена такая, евробляха чтоле? нет смартов даже старых очень по таким ценам
Аноним_Галя
• 26 октября 2019
Ответ дляТут надолго
взять ключи и ехать учиться ездить
а как иначе научиться?
Через весь город?
Мне ехать от моего дома к его 2 часа на общественном транспорте
Сегодня на диете• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Купите путевку, но скажите ему о ней тогда, когда он явно не сможет поехать, со словами, что для него любимого старались. Но раз он не может поехать, то вы сами поедете. И желаю отдохнуть так, чтобы получилось найти другого, менее хотропопого парня.
Прикуси Язык• 26 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Если что-то принадлежит мне, то это мое. Мне купили машину - в техпаспорт мои ФИО, ключи у меня, езжу я.
Не соглашайтесь. Это унижение. Парень делает из вас лохушку.
75В• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
С правами, но плохо еще езжу
как вы нацчитесь ездить, если он не дает.. странный какой-то..
Творог для розжига• 26 октября 2019
Я еще не слышала о таких хитрых подарках
Купил машину,оформил на себя,машина стоит у него-вот тебе подарок,любимая!!!!
Автор,да он гений хитрожопости!!!!!!!

Железный коготь• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Через весь город?
Это же один раз надо сделать. Потом уже парковать у своего дома.