Аноним_Галя• 26 октября 2019

Оцените подарок....я в шоке

Встречаемся с парнем больше 2х лет
Купил мне машину ВНИМАНИЕ! Машина смарт за 1600 дол.
Но оформил на себя, машина под его домом стоит - это другой конец города от моего дома, ключи у него от машины и так пару месяцев
Он твердит, что это мой подарок на днюху и машина у него потому, что я ездить не умею
А я не считаю это подарком для меня
Рассудите, пожалуйста
Сирожено_пирожено• 26 октября 2019
Смарт за 1600 ? Может, Матиз?

Бандитка Сью• 26 октября 2019
Это даже для б у дёшево.
Козяка-маляка• 26 октября 2019
Сколько лет смарту?
МадамОхмури• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Права есть, плохо езжу
Какие у меня могут планы быть, если она не моя?
Так скажите ему,что не считаете это подарком,когда подарок,тогда и документы на вас и машина стоит под вашими окнами
Козяка-маляка• 26 октября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Это даже для б у дёшево.
Недоработка троля я тоже дешевле 3 не видела в старом кузове
Пирожкиня• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне очень печально, а он твердит, что для меня старался, а я не благодарная
Он манипулятор. Бегите от такого
Лунтик-паунтик• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Смысл?
Нет чувства радости, как то просто гадко
Купите себе сами машину и будете водить а этого.... бросайте
Сергей Юрьевич Беляков• 26 октября 2019
да он чертов гений. Можно менять девушек, иметь по три сразу в разных концах города, а подарок иметь оформленный на себя любимого
Сирожено_пирожено• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Бу
Мы племяннице ищем смартик- 3500-4000 за авто 2004 года . И такое. Боюсь представить, что там за 1600...

автор Аноним_Галя • 26 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Ошиблась 2100
2000 года
Анна_Бель• 26 октября 2019
ціна якась нереальна...
Сирожено_пирожено• 26 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Козяка-маляка• 26 октября 2019
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Но лучше иметь трёх парней с каждого по смарту
Ручки-Крючки• 26 октября 2019
Пипец! Ещё, наверное, и благодарностей ждёт, сосать не пересосать, да? извините, пжл, за грубость
Козяка-маляка• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Ошиблась 2100
2000 года
Нет таких цен меньше 3 не видела
Анонимарик• 26 октября 2019
еххх, вы
Каркуша Клара• 26 октября 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Да нет за 1600, за 2002 хотят 3.5. Это ж мерсовский двигатель. За 1600 только битый, утопленник или требующий кап ремонта не на ходу. Может поэтому и не дарит, что он не ездит. В любом случае подарок геморный изначально да ещё и по сути чужое имущество.
Томатико• 26 октября 2019
Купите ему на ДР лифчик и трусики, оденьте и скажите, что это его подарок, но носить он такое не умеет, потому пока поносите вы.
Сергей Юрьевич Беляков• 26 октября 2019
Ответ дляКозяка-маляка
Но пока получается только наоборот

Играюся• 26 октября 2019
Ответ дляСемена рукколы
А что это за дешево машина за 1600 дол?
Стиральная, наверное
наташка79• 26 октября 2019
на день рождения дарите ему туфли на высоком каблуке своего размера за его счет!
Божья коровка• 26 октября 2019
Для меня подарок это то, что я хочу ) машину не хочу поэтому муж такой номер никогда не выкинет )) а это первый раз такое ? До этого дарил что-то?
Тут надолго• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Права есть, плохо езжу
взять ключи и ехать учиться ездить
а как иначе научиться?
Тут надолго• 26 октября 2019
и что это за цена такая, евробляха чтоле? нет смартов даже старых очень по таким ценам
автор Аноним_Галя • 26 октября 2019
Ответ дляТут надолго
взять ключи и ехать учиться ездить
а как иначе научиться?
Через весь город?
Мне ехать от моего дома к его 2 часа на общественном транспорте
Сегодня на диете• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Купите путевку, но скажите ему о ней тогда, когда он явно не сможет поехать, со словами, что для него любимого старались. Но раз он не может поехать, то вы сами поедете. И желаю отдохнуть так, чтобы получилось найти другого, менее хотропопого парня.
Прикуси Язык• 26 октября 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Если что-то принадлежит мне, то это мое. Мне купили машину - в техпаспорт мои ФИО, ключи у меня, езжу я.
Не соглашайтесь. Это унижение. Парень делает из вас лохушку.
75В• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
С правами, но плохо еще езжу
как вы нацчитесь ездить, если он не дает.. странный какой-то..
Творог для розжига• 26 октября 2019
Я еще не слышала о таких хитрых подарках
Купил машину,оформил на себя,машина стоит у него-вот тебе подарок,любимая!!!!
Автор,да он гений хитрожопости!!!!!!!
Железный коготь• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Через весь город?
Это же один раз надо сделать. Потом уже парковать у своего дома.