Аноним_Галя• 26 октября 2019

Оцените подарок....я в шоке

Встречаемся с парнем больше 2х лет
Купил мне машину ВНИМАНИЕ! Машина смарт за 1600 дол.
Но оформил на себя, машина под его домом стоит - это другой конец города от моего дома, ключи у него от машины и так пару месяцев
Он твердит, что это мой подарок на днюху и машина у него потому, что я ездить не умею
А я не считаю это подарком для меня
Рассудите, пожалуйста
ПриснитсяЖЕ• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Он твердит, это твой подарок
Не дели на мое и твое
По ходу он на Ваш др купил себе машинку и Вас оставил без подарка. А чтоб не чувствовать себя г...ом, говорит что это и есть подарок.
Что ценить в данной ситуации? А если трусы бы подарил, тоже у себя бы оставил? Ну а че делить на мое и твое?

Козяка-маляка• 26 октября 2019
Ответ длянаташка79
на день рождения дарите ему туфли на высоком каблуке своего размера за его счет!
Огонь
Ковбой Хагис• 26 октября 2019
Кому кажется, что дешево, не удивляйтесь. Наверняка pl/lt. По этой же причине, вписать никого в техпаспорт даритель не может, это не его машина, ему пан дал покататься. Конечно, это все не исключает того, что там труп)
Жена_КотораяСтена• 26 октября 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Мне очень печально, а он твердит, что для меня старался, а я не благодарная
Подарите мальчику на ДР резиновый черный член и скажите, что это лично ему для облегчения удовлетворения различных фантазий:)))
МойНеТакой• 26 октября 2019
автор, у млей коллеги был такой хитренький)). встречались неск. месяцев. он кричал о свадьбе. вроде все при нем - зарабатывал хорошо. и тут оп! подруга сообщает что рассталась в ним. спрашиваем почему? и она объясняет, что на все праздники он ей дарил макс цветы - объяснял тем, что спешит в квартире ремонт сделать к свадьбе. а потом на ДР пообещал подарок сюрприз, пару недель разжигал ее любопытство всячески намекая КАКОЙ там подарок крутой. а в Др привез в его квартиру и гордо показал... стиральную машинку, которую купил накануне в эту квартиру... она сказала, что вот ДО этого подарка верила что дело в ремонте и свадьбе), что экономит на нужное. а глядя на ту злосчастную стиралку ВСЕ поняла! сказала, что не хочет она ни таких подарков всю жизнь, ни такого мужчину в мужья...