Мстящий за Зайца• 26 октября 2019

Газовщики-козлины!!!!!

Могу ли я требовать подключить газ, если проект на котел готов и долгов нет??? Тянут, какой-то расчет им еще надо сделать! Взятку им давай-шыш на постном масле! Обязаны ли они подключить без этого расчета?
автор Мстящий за Зайца • 26 октября 2019
Эти *** отключили газ, пока проект делали, но его ж уже сделали

вкусносися• 26 октября 2019
Проект это пол дела, еще должны те кто вам котел ставил и сеть монтировал газовщикам сдать исполнительную документацию и тогда будет пуск газа.
вкусносися• 26 октября 2019
Опишите точнее ситуацию - на какой вы стадии. что вы меняли, тольк котел, трубы не трогали, не переваривали?
Отблеск мысли• 26 октября 2019
НАзвание темы полностью поддерживаю!!!
Я натуралка• 26 октября 2019
Газовики, а не газовщики.
Люблю Украину• 26 октября 2019
Они монополисты, потому лучше договариваться полюбовно и соглашаться на их условия. Время потянуть - это ж милое дело...
Они прямым текстом взятку просили или Вы сами это додумали?
Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2019
В одной теме здесь у автора была похожая проблема. Подключили, когда муж взятку дал в 80000 грн
Единорог_помог• 26 октября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да там не взятку дал) автор тот наивный))) они думали, что газ бесплатно им должны подключить. А оказалось, что цена пакета подключения 80 тыс
Единорог_помог• 26 октября 2019
Автор! Я с вами полностью согласна! Газовики это самые большие беспредельщики в стране!

Крошечка-хаврошечка• 26 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Может и так. Но автор писала, что подключили именно после того, как муж пошел и дал денег. Вроде не указывала, что это стоимость подключения.
вкусносися• 26 октября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
всегда и со всеми можно договориться. автор не дает нормальных данных чтобы ей подсказали что и как делать. А кричать что кто-то козел весьма просто.