Уважаемые пользователи сайта !
Обращаюсь к вам от имени инициативной группы, которая пытается помочь нашему коллеге Скалыге Артему Александровичу. Вернее его сыночку Кириллу, которому 2 годика. Диагноз - острый лимфобласный лейкоз. Лечение необходимо проводить за границей.
Информацию можно видеть здесь - .
Благодарим всех за помощь и понимание.
Информацию можно видеть здесь - .
Благодарим всех за помощь и понимание.
Золотая орда• 26 октября 2019
причем тут понимание
это запрещено,тут нельзя такие посты бросать
ребенку-выздоровления
Что-то не спится• 26 октября 2019
Почему при лимфобластном лейкозе нужно лечение именно за границей?
Ребенку нужно трасплантация КМ?