ВсеПроВсехЗнаю• 26 октября 2019
Девочки, какую вакцину от дифтерии кололи детям?
Пишу без анонима, что б не говорили что я троль разводящий панику. Я из Закарпатья и мне страшно. Везде только индийская вакцина.
В приватных клинниках Ужгорода можно нормальную вколоть, но в Ужгород ехать тоже страшно.
Дочке 4,5 года. В сад не даю пока.
Что делать? Кто колол сейчас? Где и какая вакцина?
Дочке 4,5 года. В сад не даю пока.
Бабка_в_кедах• 26 октября 2019
Ответ дляБарабасиха
Что такое десятидозовая вакцина?
Одну ампулу делят на 10 человек
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 октября 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
В Україні повно платних підходящих дітям європейських вакцин. Бустрикс до них не відноситься.
Девочки, у нас в Ужгороде нет этой вакцины
ЯяяКакаджамбо• 26 октября 2019
Ответ дляОно само купилось
бустрікс теж, як би не безкоштовна. Що наприклад можна вколоти замість бустрікса в 6 років, крім Індії?
Бустрікс Поліо -це Акдс-м -дуууже полегшений аналог вакцин Інфанрікс ІПВ або Тетраксим. Абсолютно однакові компоненти, тільки в Бустриксі їх набагато менше. І який імунітет сформує така незначна доза- велике питання.
ЯяяКакаджамбо• 26 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Ищите Инфанрикс ИПВ, Тетраксим. Они без гепатита. Его по желанию можно ввести отдельно.
Или чистый Инфанрикс и Иммовакс полио отдельно.
Вам нужно 4 прививки АКДС.
ВсеПроВсехЗнаю
• 26 октября 2019
Девчонки, посоветуйте еще какую себе и мужу колоть. Спасибо
ЯяяКакаджамбо• 26 октября 2019
Ответ дляМалая Налегке
Себе и мужу Бустрикс.