Госпожа_тамагочи• 27 октября 2019
Дочь купила одежду на др мне,мне не нравится, надо вернуть.Она обиделась
Дочери 20.Потратила 2500 на вещи с зары с сыном на 2х.
Купила кардиган и 2 свитера ,не мой размер, все висит...Сказала завтра пойдём вернем и либо деньги либо себе бери что то..Она обиделась.
Испоганили мне др (сегодня).
Мой_ужин• 27 октября 2019
Ответ дляКумушка
Автор, что вы хотели в подарок? Вы свои пожелания детям озвучивали?
на рынок наверное...она хотела
Жынси_на_флиси• 27 октября 2019
Еще оскорбляют человека. Хуже нет, когда на др дарят вещи на свой вкус, без примерки. Дочь хотела порадовать, но руководствовалась своими желаниями, а не мамы.
Вот Она Я• 27 октября 2019
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но ведь это твои дети, они старались порадовать человека, которого любят. Скажи спасибо, жаль размер не подошел, пойду обменяю на свой. Выбери по своему стилю и все. Овцы целы, волки сыты. Немного такта и все счастливы.
Тролю как могу• 27 октября 2019
Моя мама все принимает с радостью и восхищением, но одевает потом только то, что ей действительно понравилось.
Бубль Гум)• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Мне 57 лет.
Моей маме 62, вот вчера мою тунику с Резервед себе забрала, на меня большая оказалась, а вы наверное любите в облипку бабка стайл? И со стразами?
Добрая свекровь• 27 октября 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Девочки, есть просто такие женщины, им пэрднышь рассердышь и набздишь нэвгадишь.
У моей мамы даже на Шанель скрученное лицо. Я просто со смехом наблюдаю уже и не беру во внимание...
А что, если Шанель, так априори должно нравится? А если жирку оторвать?
КинДза• 27 октября 2019
Жалко дочь. До 20 я б наверно вообще перестала дарить подарке такой мамаше
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2019
моя дочка чуть младше, но подарки если вещь покупает только со мной, разве что телефон дарила на др на свое усмотрение (но телефон не шмотка)
конечно не нужно было ее обижать, деликатно намекнуть что вещи не стоит дарить
сказочное_Бали• 27 октября 2019
Ой у меня такая мама которая никогда не воспринимает критику в свою сторону .Подарила ей платье на Др, так она сразу начала гадить при мне , меня это так возмутило , можно информацию сказать по разному, в итоге я подумала зачем я вообще сюда приехала из другого города чтобы выслушивать ее капризы .
Кукарачка• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да там может и нет моего.У меня миниатюрный, я на рынке себе беру
Эти фирменные магазины не для меня.
Меня мама тоже постоянно критиковала.
Теперь на ДР ей только шоколадку дарю и поелуйчик.
Отеци сестра - деньги.
Автор, умении красиво понимать подарки -´этот качеств от элиты им хорошо воспитанных людей.)))
Я ребёнка учу улыбаться и благодарить даже за ерунду.)
Просто в следующий раз напишите родичами список что необходимо. По разум суммам. От 100 до 2000 например. И ждитеисюрпризов.
Подарок тоже сложно выбирать.
Отеци сестра - деньги.
Подарок тоже сложно выбирать.
Кукарачка• 27 октября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Скажите ей: мол так в селе себя ведут.
Мой помогает.
Вообще - нужно воспитывать родителей. Иногда ихьосаживать нужно, но ктотим скажет

Мой помогает.

Спасатель Малибу• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В том году вообще ничего не дарили.
Было неприятно.
А что вы дочери дарите на ДР?
Иванка Бур• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Эти фирменные магазины не для меня.
Да конечно, в Заре нет миниатюрных размеров. Там больших как раз нет.
Ms. Скромность• 27 октября 2019
Ответ дляФиктивная
Дочь старалась, но умеет сдерживать эмоции, и тем более их скрывать, в отличие от Вас.
А Вы так сразу - ’испаГАнили’
Тролль, начинающий.
ПрипоРошенная• 27 октября 2019
Ответ дляМалая еще та
Так в том и прикол, что вам на мнение свекрови пофиг. Если она спросит где шмотки соврете и делов то. А здесь дочь, потратила деньги впустую, работала тратила здоровье на них свое. Как можно спокойно к этому отнестись и притвориттся что все ок?
Мне тоже свекровь сумки орифлейм дарила. Продавала я их за 3 коп ,покупала себе шоколадки и радовалась)))
Бывало,что мне и мама дарила какие-то вещи из серии ’выкиньте это немедленно’.
И, как ни странно, не спрашивали потом:’А где та маечка,что я тебе дарила год назад не 8-е марта’
Но можно это только мои НЕ спрашивают. В наших семочхне принято отслеживать пользуются липодарками или нет.
В принципе не понимаю смысла дарить вещи и сама никогда не дарю (ну только деткам, еслидркзья попросят что-то конкретное
).
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Эти фирменные магазины не для меня.
хосподя, до чего же примитивный троллинг
Либо тролль ленивый, либо беждарный, либо совсем советчиц за идиоток считает
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляНа перекуре
как минимум 5 тем за последние пару часов от нее. Новенькая что-ли, на подработке...
Такое - каждые выходные, видимо, стараются держать ресурс в топе
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Показывайте, а то троллятиной запахло
Тут не запахло, тут уже тхнет
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не ношу не люблю одежду с так из магазинов.То же самое на рынке дешевле на 50 %
хватит троллить
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Заберите завтра деньги и купите вместе что вам подходит.
Девочки, да не ведитесь на тролляку выходного дня, уже вся лента забита ее примитивным троллингом
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляПирожкиня
Это к созданию очередной тролльной темы.
+1))))))) странно, что девочки на такой примитив ведутся
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вы случайно не та мамо, которая подобрала себе комплект в соседней темке?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484472-2
Нет, то просто темы одного автора, и еще пару штук тоже ее)))
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляЖертва интернета
Все оно одна компания - Inditex) Где что лишнее купили, пошло на коллекции ’другого’ бренда)
... как и Зара))))
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2019
Ответ дляФиктивная
А Вы так сразу - ’испаГАнили’
почему она умеет скрывать и сдерживать, если она ’обиделась’? она не должна была обижаться, если вещи реально не подходят. пускай она старалась, но целью же должно быть угодить маме, сделать ее образ лучше, ну не подходит ей6 должна сама скаль, мам давай пойдем поменяем на более подходящее. и вея хорошо и никому не испортили настроение. а то раз она старалась, так мама должна ходить как Попандопало?)))
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляКумушка
Автор, вы привыкли к базарной одежде, с бусинками и висюльками в облипку, а дочь вам видимо в современном стиле купила, свободного покроя. Оно не весит на вас, а так и должно сидеть. Но даже если бы ваш размер и впритык, вы бы все равно недовольны были. Как моя мама, что не подари все не так и ’оставь себе, верни - деньги себе оставь, не надо оно мне, зачем вы деньги тратите’ так бесит это, вообще отпадает делание какие то подарки делать.
Автор троллить по выходных привыкла
БезобидныйКрокодильчик• 27 октября 2019
Ответ дляФиктивная
А Вы так сразу - ’испаГАнили’
уже прочла о Вашей ’очепятке’)))
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляПирожкиня
Так Автор покинула тему уже так как *спалилась* на пакете.
пошла другие, такие же примитивные, клепать))))
КликОЛЬКА• 27 октября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
В том году вообще ничего не дарили.
Было неприятно.
О, уже лучше))) добавили перчинки))))