Я Вас не боюсь• 09 ноября 2013
кто в курсе? будут ли задерживать детские выплаты?
мне обычно 8 приходят но в этот раз не прешли ( может их уже не ждать?
РозаЛюксен• 09 ноября 2013
Ответ дляЛеся888
че серьезно?
девушка, миленькая, ну серьезно. Государство такое, задерживают они. Но если не будете ждать, то не будете беспокоятся, и темы подобные создавать. В этом году выплаты точно будут, так-как бюджет принимают на год. Никто не отменит их ни с того ни с сего.
Капуста Маша• 09 ноября 2013
Как же хочется без больших задержек получить. у меня на них уже планы
должны быть... но вот с какой задержкой в этот раз - не известно.. мне вчера капнуло 130 грн... и все, тишина... остальных нет... в прошлом месяце тоже так было... 130 ришли как положено 7-го, а остальная часть аж после 15-го. я на них уже и не рассчитываю особо. хотя обидно. задержали бы хоть раз депутатам зарплату. я б посмотрела как бы они взвыли... хотя ж они не на зарплату одну живут...
Капуста Маша• 09 ноября 2013
только что посмотрела. у меня оказывается вчера вечером зашли . приват. вся сумма. УРАААА
А_Шо_Такое• 09 ноября 2013
Эх, а у нас видимо задержат в этот раз опять. В прошлом месяце вместо 8 аж 22 получили. В этом уже и не знаю чего ожидать.
Вредняжка• 09 ноября 2013
Хмельницкий, дали 910 гривен вчера(это до трёх лет по доходам), а одноразовую - 750, не дали ещё. Но они в прошлом месяце так давали, частями.