тянитолкайка• 27 октября 2019
Отличная статья папы про аутизм сына!
Я б такое не носила, но продаю• 27 октября 2019
Спасибо, всё в точку- целители, БАДы, Марценковский и походы по нашим чтоб признали инвалидность, выпирание из интерната как неудобного, отказ родных, распад семьи, ночные мысли... и всё очень тяжело.
тянитолкайка
• 27 октября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, согласна. Мы еще маленькие, но уже настрадались.
Сейчас, кстати, планируем к Марцинковским, помогли Вашему ребенку, скажите, пожалуйста?
Ответ длятянитолкайка
Моему- нет, тяжёлый случай. Всё плохо, очень плохо. Мой совет- родите ещё одного (если муж нормальный), сможете вдыхать без боли в груди и засыпать без желания сдохнуть.