Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
в постеле нужно спать со словариком)
Ну и спите. А я с мужем сплю. Все. Пока змеи. Мне завтрак приготовили

Первая леди колхоза• 27 октября 2019
Вот здесь автору и подсказали вариант тролячьей темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2484515
Вообще уже тролли обленились.
Пушкининиана• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
При чем тут словарик?
В постелИ
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да ладно. Мне 43. И вчера вечером сексом занималась, и полчаса назад тоже. Муж завтрак готовит, я валяюсь в постеле . Жизнь удалась!
Вот то то же, а то думают после 40 секса нет)))
Засомневаю• 27 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
со словариком?
Некоторым быть счастливыми, не мешают даже свои грамматические ошибки. А если вас так раздражают чужие, то вам до счастья еще карабкаться и карабкаться.
Белоснежко• 27 октября 2019
Таня, ты что ли?
Солнечный день• 27 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Вообще уже тролли обленились.
Да, вот только хотела написать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 октября 2019
А я, наоборот, вижу, что сейчас молодежь красивее, стильнее и ухоженее, чем было во времена моей молодости.
ЭмчЭндЭм• 27 октября 2019
А я вот не рассматриваю людей, мне все равно кто в чем одет, как накрашен или нет, у кого помыла голова, а у кого нет.
Я какая то не правильная.

ПодругаМужа• 27 октября 2019
фото будет? Особенно упругой попки и плоского живота. Или так, фантазии на тему
Манный комочек• 27 октября 2019
Ой, я согласна, иногда глянешь и ужаснешься -молоденькие девочки, а вокруг талии спасательный круг над джинсами нависает, что же будет дальше. Понятно, что бывают полненькие, но можно же хоть одежду подобрать по размеру
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2019
Ответ дляМона_Лиса
ну как бы это не ваше дело)),мало у кого какие обстоятельства привели их к полноте. добрые советы нужно давать ,а не судить,угрожать и изливать желчь
К полноте приводит одно: жратва. Совет один: меньше жрать. Никаких угроз от автора не заметила
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Да пожалуйста
бювет_в_обед• 27 октября 2019
ой, надоели. Молодость -есть молодость, сколько б вы в себя ботокса не вкололи моложе не станете. Если вы такая крутая, о чего по улицам ходите и на людей заглядываете? Может в свои 24 вы выглядели не лучше:)) Хотите ощутить себя бабкой- сходите на какую то fashion style премьеру.
ТаЕщеОптимистка• 27 октября 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Не тіште себе. Навіть товсте, але 24 річне молоде тіло краще ніж ваше 48 річне))
Чем же оно лучше?
Лепешечка• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да пожалуйста
Фото 5-7 летней давности?
из желе я• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да пожалуйста
вы худели?
Проня_Прокоповна• 27 октября 2019
Потому что на гончих жир не растёт, порода такая. И нечем гордиться.
Мороженная курица• 27 октября 2019
Фото киньте а мы посмотрим как нужно выглядеть в Ваш возраст

Трусы с капюшоном• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вышла покормить и офигела
Автор, может вы и лучше выглядите, по вашему субъективному мнению, но не моложе 100% И запашок от вас 48 летний точно
Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
При чем тут словарик?
При Вашей « постелЕ»!)))
К 43- м можно было и образование какое- никакое приобрести))) А то всё секс да секс))) А потом « в постелЕ», « на ОболонЕ»)))))
любименькая• 27 октября 2019
Автор льстите себе,явно)))
Гербалайф и Ко• 27 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А чего вас на улицу понесло в такую рань?
Как в анекдоте, что женщины еще спят )
Трусы с капюшоном• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Враньё. Все зависит от генетики. Какая то рыхлая в веснушках и висячих родинках 24 летняя толстуха никак не лучше моей загорелой гладкой попки, стройных ножек и плоского живота
больненьке
Думы мои думы• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вышла покормить и офигела
Кого покормить? Ко-ко-ко? и соседку через забор увидели?
Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
А разве черную кошку ( Вас) волнует, что думают серые мышки ( все остальные)?))) Тю)
Трусы с капюшоном• 27 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
, да, да, да, 43 ???

где вы таких 24 видели?))) в воображении?
с висячими родинками, по себе судит 100% , 24 летние даже не представляют что это такое
ПодругаМужа• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да пожалуйста
где упругая попа? Где красивая талия и линии мышц? Не жирная, но не подтянутое тело абсолютно. и фото не ваше
Трусы с капюшоном• 27 октября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
Так что автор - тролль самый настоящий.
А с ником Тра Ля Ля это её клон
ЛюблюДевчонок• 27 октября 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Если бы вам было 51, я бы подумала что моя коллега, она тоже считает себя ну очень молодой и с очень шикарной фигурой, а своим сыновьям взрослым она как сестра. Кто и когда ей это внушил не известно, но чем старше она становится, тем смешнее её образ
Это моя подруга, ей правда 45, но она с таким серьезным видом рассказывает что они с дочкой 17 летней выглядят как сестры и все их называют одногодками и тааааааак удивляются что она мама)
Такая жесть, кто такое внушает этим женщинам и неужели они действительно в это верят ??