Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
бибизяна• 27 октября 2019
Без фото не верю, льстите себе.

Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Дорогая, он почти у всех есть. Зато вагинальные мышцы у меня в отличном тонусе
Ну, вагинальные мышцы Ваши никому не видны))) Тема же про внешний вид)
Вы опрометчиво похвастались своей стройностью, а когда оказалось, что не очень- то и стройность- в ход пошли вагинальные мышцы)))))
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Мужики любят тупеньких))с ними проще)))
Точно! С вами умными задолбаешься пыль глотать. А нам дурам шубку купил, машину подарил и все. Герой! Нам Моне от Моне отличать не обязательно
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
А я и в 24 весила 45- 47 и сейчас 45- 47) Мне в декабре 42 будет.
На фото я с дочкой. Дочка выше ростом. Дальше что? Чем меряться будем?)))
Обычная мелкая мыша. Под вашими штанами для беременных фигуры нет. Про качество одежды и прическу говорить не будем. Тактически будем меряться? Хотите я вам фотку своей машины сброшу? Ну или спальни? Чем тут обычно хвалятся?
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Супер,честно .Я при росте 175 90-70-95,вес 62 кг.Не толстая,но такая фигура,как у вас мне нравится оооочень
Да и мужчинам тоже)
Спасибо!
А также имеется двое взрослых детей.
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
вы узнаваемы в каждой теме по вашей ’постелЕ’))))
Начинается. Впервые за дней пять зашла. Вчера погуляли хорошо. Вот быкую тут с вами . Настроение хорошее
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Ненька наша• 27 октября 2019
Ответ дляСолнечный день
Да, вот только хотела написать.
Ну удачно же подсказали) утро ранее, а темка уже в топе)
ХвостПистолетом• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да пожалуйста
фигура супер!

Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Ну- ну))) По сравнению с Вашими габаритами, я, конечно, «мелкая мыша»))
А чего так? Давайте поговорим о качестве моей одежды!) Назовите, какого бренда мои « штаны для беременных», свитерок и кроссы)) У Вас же глаз наметан должен быть) Угадаете?) Прическа?) Вы ожидали букли на голове?) Или просто посеченные кончики углядели?)
Меряться будем исключительно весом и ляхами. Зачем мне фото Вашей машины и спальни? Давайте сразу фото своих вагинальных мышц!)))
Запыхалась• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вагинальные мышцы Ваши никого тут не интересуют, а как-то смешно хвастаться подтянутым животиком, когда там на ладонь жира висит.
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
фигура супер!
спасибо!!!
ХвостПистолетом• 27 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Мне 30 но еще не встречал ни одной даже 42-45лет,чтобы хотелось ей вдуть,просто обнять и плакать бабы в таком возрасте )
так вам и не надо..вы должны молоденьких хотеть-20 ну максимум 25 лет
на черта сынок ты смотришь на мамочек?нам нравятся мужчины постарше вас.
а те кто младше нас на 15 лет-нам как дети-не стоит на вас,хоть вы и молодые и огонь
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляБелоснежко
Таня, ты что ли?
Я что ли)
Моль Молливна• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
думаете без этого уточнения мы бы не поняли где вы а где дочка?
объективно- вы хорошо выглядите!молодо,ибо маленькая собачка-до старости щенок!
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляМанный комочек
Ой, я согласна, иногда глянешь и ужаснешься -молоденькие девочки, а вокруг талии спасательный круг над джинсами нависает, что же будет дальше. Понятно, что бывают полненькие, но можно же хоть одежду подобрать по размеру
Вот именно, а то лосины да отчгивающие платья с шестью сиськами)
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
все плохо у вас. Дёшево и сердито. У меня так домработница одевается. Не грустите! Вагинальные мышцы прокачаете и какой нибудь чёткий пацанчик вам приличную одежду купит
Непонятно• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Да ладно. Мне 43. И вчера вечером сексом занималась, и полчаса назад тоже. Муж завтрак готовит, я валяюсь в постеле . Жизнь удалась!
Блин, а я хотела, но легла в постель и глазоньки сами собой закрылись. Старость подкралась незаметно.

ХвостПистолетом• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
научите накачать!я кегеля делаю но только без всяких приспособ..после 2 родов есть проблемы((
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляЗапыхалась
ага! Ваш без жира покажите?
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Так вы писали про упругую попу и плоский живот. И где? Мышцы тоже, наверное, как и все остальное. Уж извините. Обычно не стала бы отвечать, но вы так самоуверенны, а по факту...
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор, может вы и лучше выглядите, по вашему субъективному мнению, но не моложе 100% И запашок от вас 48 летний точно
Зарашок от тех, кто не следит за собой
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
При Вашей « постелЕ»!)))
К 43- м можно было и образование какое- никакое приобрести))) А то всё секс да секс))) А потом « в постелЕ», « на ОболонЕ»)))))
И что )) между прочим многие миллионеры не закончили даже все классы, но им это не мешает трахаться и жить в свое удовольствие
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Занимаюсь этим с 14 лет. Очень нужная вещь. В плане женского здоровья с годами просто необходимая!
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
При Вашей « постелЕ»!)))
Ещё и принимать на работу таких как вы ’образованных’
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Вас вроде бы не оскорбляли.. если у неё нет фигуры, то что же тогда сказать про вас
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Кого покормить? Ко-ко-ко? и соседку через забор увидели?
Именно увидела))))
Тра Ля Ля• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Я спокойна! Я счастлива . Мне весело. Сейчас мартини холодненького выпью и поеду с мужем в сауну за город.
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна