Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ длялаМпочка
а что вы делаете по улучшению себя? научите
Во первых по утрам где то в 3 ночи пью отвар из каштановых листьев. Во вторых хожу пешком на работу. В третьих спать ложусь рано где то в 12

лаМпочка• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну и хорошо, а я себя люблю а их нет
а почему вы их не любите. я не говорю что надо любить, но слишком вы агрессивны к другим
соева-сысоева• 27 октября 2019
тетки узбогойтесь все вы выглядите на свой возраст что тощие что толстые.
лаМпочка• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
и все? вы считаете если эти 24-летние будут это же делать они станут привлекательнее?
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
с грудью напряженка, ноги ваш козырь, нос выдающийся, ну такое
Одними ногами не завлечешь
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
ну зачем вам эта белая пакля на голове?
Это прическа вообще то и стоит очень дорого
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Я не агрессивна это лишь мое мнение. Капля в море
Сумчатая кошка• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Педофилия не распространяется на старше 18-ти вообще то
Я образно.
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ длялаМпочка
Я написала что делаю я а им надо искать свой способ

барабанщица• 27 октября 2019
Значит так, вы не можете выглядеть так, как в 24 года
Мне почти столько же сколько и вам. И я знаю что говорю.
Можно выглядеть ухоженной, а можно быть молодой. Это разное и никакая ухоженность вам молодости не даст в ваши 48.
Да, вы уже в состоянии заботиться о себе. Чего-то достигли, что-то построили, дети взрослые, в работе тоже уже все стабильно. Поэтому у вас есть ресурсы на себя.
А те, у кого дети маленькие, или те кто в состоянии становления себя, как специалист, или те кто в процессе приобретения жилья - не могут ресурсы вкладывать в свою внешность.
Поэтому нечего и судить, и сравнивать
Та_все_ок_будет• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Я закончила с Вами диалог) Вы не заметили? Ну, не заставляйте Вам повторять по два раза)
Джинсы- так угадайте ж! Что ж Вы у меня ума выведываете?))
Вы, кстати, название скопировать даже неспособны))) Что за «&»?)))) Не знаю такой бренд- « dolce & gabbana”’))) Это что-то специальное, чтобы вагинальные мышцы прикрывать?)))
вот здесь вы не правы.
Коробка с карандашандрами• 27 октября 2019
Ответ дляparele
Простите, обидеть не хочу, но что у Вас лично входит в «занятие собой»? У Вас явно нет ничего, кроме генетики. Ну возможно, ещё танцы или гимнастика в молодости. С волосами беда, лицо и руки тоже выглядят на все Ваши годы.
Разве что любовь к себе?)
Вы так правильно и серьёзно ответили.НО тема тролльная(прочитайте первые страницы-там ссылка есть) и фото Автора с Интернета.
Форс мажор• 27 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
со словариком?
Словари больше 24летним нужны. Внятно выразить мысль не в состоянии
Та_все_ок_будет• 27 октября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну, так и быть) Ловите фото в платье))
Так уже ж пытаетесь укусить, так пыжитесь!)) А выходит только посмешить)))
классная у вас фигура!)
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Эээ, стопэ, это вы уже перегибаетепалку с троллизме. Тут полно незамутненных разумом, последует какая вашему рецепту и выпьет отвар листьев. Хорошо если диареей закончится, а если посерьёзнее чем?
Форс мажор• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Если у вас утро в 3 ночи, то вы спать ложитесь в 12 дня? Если в 12 ночи и встаете через 3 часа, то я не поверю, что вы хорошо выглядите и никакой отвар вам не поможет)))
барабанщица• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Враньё. Все зависит от генетики. Какая то рыхлая в веснушках и висячих родинках 24 летняя толстуха никак не лучше моей загорелой гладкой попки, стройных ножек и плоского живота
То есть вы сравниваете мягкое и тёплое, да?
Сравните себя, без висячих родинок и 24летнюю такую же, без висячих родинок, с гладкой покой и стройными ножками. Полюбэ вы проигрываете
Ангелочек с рожками• 27 октября 2019
Не дай бог впасть в такой климактерический маразм...
Леди_в_ночи• 27 октября 2019
Ответ дляТепличная
Ой, от зависти хоть что-то ляпнуть!
Шта?!

Форс мажор• 27 октября 2019
Ответ длябарабанщица
Поэтому нечего и судить, и сравнивать
В 24 года нужен только крем для лица и гель для зоны под глазами. Пудра, тушь и блеск для губ. Я в 24 вообще ничем не пользовалась. Какое еще вложение в себя? В 24 на 44 легко выглядеть, пару пластик, 3 тонны косметики и вуаля. И это называется ’вложить в себя’?
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Ничего не виден . Со мной знакомятся парни 27-30 лет и они в шоке когда узнают возраст не верят и просят паспорт показать
parele• 27 октября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Честно, я бегло прочитала ответы автора)) да, уже вижу, что тролль.
СкокоМнеДадите• 27 октября 2019
Ответ длядамаАмстердама
Я в свои 92 выгляжу лучше чем вы в свои 48. Почему вы за собой не следите?
Та_все_ок_будет• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И даже вчерашнее вечернее можно, я офигительна
ну это же не ваши фотографии. Нафига вы фотки чужие выставляете?
Банан-барабан• 27 октября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
А чего вас на улицу понесло в такую рань?
Дворник наверное :)))
Skripka82• 27 октября 2019
Автор, когда мне было лет 34-35 я по работе поехала в командировку. И пришлось жить в студенческом общежитии. Мыться пришлось в общем душе, там где открытые кабинки. Так вот, я была в шоке: я, рожавшая женщина, имела фигуру получше чем у многих молодых девочек студенток...у меня ни растяжек, ни целлюлита, ни лишнего веса...да, сейчас мне уже 37 и я понимаю, что свежести уже нет. Но это правда, что многие женщины в 40 лет выглядят лучше 25ти летних. Но это все генетика, в моем случае уж точно. Т.к. я ничего с собой не делаю, даже спортом не занимаюсь.
Но опять же, как ни крути, свеженькая толстушка в 25 лет выглядит лучше, чем тётенька в 40)) молодость не скроешь)))
Skripka82• 27 октября 2019
Блин, перечитала что написала и самой смешно, все смешала в кучу)))
Я имею в виду, что если даже внешне 40ка летняя выглядит лучше в плане фигуры, все равно нет той свежести, как в 20-25))
Праздничный сервиз• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Интересно,первый раз слышу про такой отвар
А что он дает?
И как правильно заваривать?
Ума Палата• 27 октября 2019
Ответ длязабиякина
Телу - 47.
вауууууу. Делитесь секретами!!!
Skripka82• 27 октября 2019
И вообще, тролль автор или нет, но часто читаю на этом ресурсе, мол, я крутая в 40 лет и т.д.
Девочки, вот я довольно миловидная женщина, морщин нет почти ( опять же, генетика хорошая), но если я встану рядом с девушкой 25ти, то я пролетаю как фанера над Парижем)) лицо в 40 и 25 это две огромные разницы. Даже выражение этого лица другое. Овал не тот, ушла девичья припухлость, личико не наливное)) плюс взгляд. Ох, этот взгляд очень выдает)))