Обнемашечка• 27 октября 2019
Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.
Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
В сауну не я поехала а женщина пол ником ’Тряляля’ внимательнее читайте кто пишет
А вы с ней прям сестры, и обе красавицы мамкины
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
автор, и как вы следите? волосы где красите, напишите, чтобы не зашел туда больше никто
Это мои волосы я не крашу
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Да красивые не спорю мы. Но а вы какая а?
ФрекенБок• 27 октября 2019
Ответ дляSkripka82
Автор, по вашим фото я бы вам дала 45+. Да, выглядите хорошо ( если это ваши фото). Вы же видите свое лицо? Оно красивое, но не молодое. Уж простите, новидно, что уже ’ок’, с не ’дцать’)))
Да, не расплылись, но у вас тоже все сводится к конституции. Вы не из ’рыхлых’ типажей)
Согласна на все 100! Такая конституция. Цвет волос не нравимся, мне кажется надо мягче оттенок и увлажнять, увлажнять..
и ещё, похоже что вы курите . Цвет лица выдаёт .
В целом молодец - вашей уверенности в себе можно позавидовать
Мастер Класс• 27 октября 2019
Автор, меня Ваша самоуверенность приятно удивляет.
Поделитесь, плз
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Страшненькая я. На звание багини Инстаграма и Советчицы не претендую
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
СИстра... Я тоже крокозяба. Страшно выкладывать фотку-зафукают ведь...
Санька-4b93• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
И в 41 выглядеть на 41 нынче грешно, надо чтоб на 28, и любовнику чтоб столько же было.
ХвостПистолетом• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, фото
ноги обычные.кровать шикарная!!!наверное удобная
ПодругаМужа• 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Так это не покраска. Это смесь термоядерной перекиси с аммиаком.
так пишет же , что ухаживает и следит. Может уринотерапия такая
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Ну, это ты загнула. Нужно так, чтобы паспортину из чего-то доставать каждый раз.
Эх, старость не радость
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Шо????????????

Эта пакля еще и мочой смердит???

Котик-Пупсик• 27 октября 2019
Ответ дляПосудомойка
Неудачное время для троллинга, 24-летние в 7 утра в выходной обычно утренним сексом занимаются, а не на Советчицы сидят.
А вы своих 40 кошек ходили кормить с утра, да?
Эх, язва!))) Но красивый подкол
волосатое стекло• 27 октября 2019
Вы стройная отприроды просто, такой тип фигуры. Это абсолютно не Ваша заслуга.
Остальное, простите, так себе. К примеру, состояние волос зависит от вас, а они выглядят грустно.
Налогообложу• 27 октября 2019
Все не читала, только фото посмотрела. Фигура для 48 лет действительно неплохая. Лицо-соответствует возрасту, волосы-промолчу. Но у вас настолько извращенный вкус, или он совсем отсутствует, что ваши фото вызывают жалость.
Мая твая не панимать• 27 октября 2019
Автор, фигура в ваши 48 отличная.
Тут бесспорно
Волосы не ухожены, пересушены. Вам бы проф уход за ними. И лицо. На 48 вы не выглядите, но видно, что вам за 40
Если в вас вложить немного денег, то вы бы конфеткой были.
А так очевидно, что вы молодитесь по бедному
Тут бесспорно
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляволосатое стекло
И что в них грустного? Может надо покраситься ? Но я за натуральность
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, фигура в ваши 48 отличная.
Тут бесспорно
Потому что всем нужно молодиться. Зачем быть неухоженными старушками?))
Обнемашечка
• 27 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Автор, а та женщина, у которой Вы украли фотки, в курсе?
В курсе
Мая твая не панимать• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вы не поняли
В 48 не значит, одевать бабушкины вещи и выглядеть на 50+ или 60+
Должен быть стиль, а у вас его нет.
Вот очевидно, что из трусов выпрыгиваете, чтобы стать на 20 лет моложе. И что самое главное, с вашими данными это реально
У вас отличная фигура. Вам нужно волосы привести в порядок. И кожу лица. Вы ведь пользуетесь масмаркетом и это видно.
Дальше. Белый цвет. Согласна, это всегда смотрится выигрышно. Но в вашем случае безвкусно. Отсюда и нелепость.
Вот правда.
Например, я подписана на одного стилиста в инста, очень многое для себя открыла.
Повторюсь. Вам привести волосы в порядок, к косметологу походить и собрать капсулу вещей. И вы будете бомба
Должен быть стиль, а у вас его нет.
Вот правда.
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Почему именно 24??
Автор, есть ухоженные и нет. Это не зависит от возраста. Да, бывает такое, что человек запускает себя.
Но если взять красивую и ухоженную 24 лет девушку и Вас, она по-любому будет выглядеть привлекательнее по крайней мере для мужчин...
Пока рот не откроет. )))))
А потом: ’Дура, закрой рот, я уже все сказал’ (с))))
из желе я• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Фото давайте своё. Иначе ни о чем. Не знаю зачем вы в свой зал ходите. Может задницу в целлюлите прокачать
женщина успагойтесь, я хожу в бассейн зал, но а про целлюлит лучше не надо, вам даже зал уже никак не поможет
Вся в кредитах• 27 октября 2019
Автор, комменты не читала. Фото в студию, сейчас посмотрим, так уж ли вы хороши в 48. Без фото тема чёс )