Обнемашечка• 27 октября 2019

Вы за собой не следите. Я в 48 лет лучше выгляжу, чем вы в 24.

Девочки, почему выходя на улицу я вижу неопрятных толстых женщин, но оказывается что это ещё девушки которым по 24., Зачем вы пугаете народ
Tasha.Kasya• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Вот. Не льщу а уверенна
Лицо и волосы-на любителя... Пы. Сы. Не обижайтесь, если что, я сама не красавица

izvezda25• 27 октября 2019
Вы, автор, как я погляжу, трындец какая счастливая и гармоничная. Это ж взбрендит человеку в выходной день в такую рань такие ядовитые темы клепать! Чи то от большого ума, чи то от большого счастья. Самооценку хоть чуток поняли? Уже хорошо)))
Жена_КотораяСтена• 27 октября 2019
Ответ дляСтервочка
А куда вы детей деваете? Нам приходится их в кино отвозить и мчатся домой, или на дачу ездить. А летом с дачи домой мо́таться. С утра вообще нереально, только если будильник на 5 утра ставить...
у нас трое детей, все реально,в чем проблемы.
замок на двери и звукоизоляция
и т д, и наши дети знают, папе с мой нужно вдвоем побыть
Залетная Я тут• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Не обосрать как вы выразились в чтобы подтолкнуть к действиям на улучшение себя
Уважаемая, нет спортзала в вашей фигуре. Генетика есть. Фигура поэтому норм. И то, руки дряблые, живот есть на всех фото, ноги, тк вы тянете носочек, супер на фото. Вам очень многое нужно улучшить самой, как многие написали, начать с волос хотя бы, они вам добавляют возраст
Сумчатая кошка• 27 октября 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
, да, да, да, 43 ???

где вы таких 24 видели?))) в воображении?
Ну не 24, 32 летняя опять пришла на работу с жирными расслоившимися корнями.....а покрасили волосы за 1800... Собирает в хвостик, типа не видно и шея вся в паппиломах.
Кофр для ноги• 27 октября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Я спокойна! Я счастлива . Мне весело. Сейчас мартини холодненького выпью и поеду с мужем в сауну за город.
Жінка, яка дійсно почуває себе щасливою, не буде ’кричати’ про це на весь світ, не буде вихвалятися мартіні і кавою, не буде нікому нічого доводити....
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
А себя нужно любить такой какая есть
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Не завидуйте это плохое качество
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Все люди разные. Если есть чем похвастаться то нужно об этом кричать)))

Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Зачем?
СКИБИДЫШь• 27 октября 2019
Попа у меня моя беда , худовата , зато массажист говорит что живот как 27 летней . Мне 55
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Зачем?
Чтоб знали что у них такого нет
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А зачем нужна толстоватая попа ,
ПрипоРошенная• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Качай на здоровье, может глядя на мои фото приведёшь себя в порядок
Про лицо уже писала
Руки вам тоже уже прятать, желательно, чтобы хоть немного приблизится к 24))) даже загар не скрывает дряблость
Купите себе хорошее зеркало для начала
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Чтоб знали что у них такого нет
А какого это такого? Что должно было впечатлить?
Tasha.Kasya• 27 октября 2019
Ответ дляNo problems
Більше нікому їх не показуйте)))
Какая вы милая
Tasha.Kasya• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Прибралась перед сном, а волосы мои натуральные
Натуральные?
Обижулька• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Без проблем
А что с лицом? Все 60.
Карусель-весель• 27 октября 2019
Автор, спасибо за настроение с утра!
И.... вы неправы..
Вы смотритесь даже лучше 18 летних))))))))))

Tasha.Kasya• 27 октября 2019
Ответ дляСанька-4b93
выписку со счета и член покажи сначала
фото, фото, фото
Карусель-весель• 27 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Про лицо уже писала
Купите себе хорошее зеркало для начала
Зачем зеркало?
Фильтры намного дешевле)))
Щас ухожу• 27 октября 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
И даже вчерашнее вечернее можно, я офигительна
с волосами беда...
и выставлять фото такого срача глупо...
а вообще тролляка, натырила фоток и страдает фигней
ПрипоРошенная• 27 октября 2019
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
я смотрю многие мои приятельницы старше 40 уверенно прощаются с крышей, считают себя непревзайлденными красотками. лет на 20 моложе паспортного возраста. Это наверное психика от старости так защищается
Это все преклимакс и климакс виноват. Реально крышу сносит у многих
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Про лицо уже писала
Купите себе хорошее зеркало для начала
У меня есть зеркало в отличие от вас
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляМастер Класс
Фигуры волос одежды. А то обзавидовались
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Натуральные?
Да, натуральные , присмотритесь а не верьте слухам
миссАрфография• 27 октября 2019
Красотка, я согласна с Вами, очень много просто бабищ, даже женщинами их назвать сложно. Но имея квартирку - под, - в, - за Киевом - можно не заморачиваться над внешностью, будет очередь стоять.
Сумчатая кошка• 27 октября 2019
Ответ дляДело было давно
Мне 30 но еще не встречал ни одной даже 42-45лет,чтобы хотелось ей вдуть,просто обнять и плакать бабы в таком возрасте )
Фу, 45 летней с 30 летним?? Прям педофилией попахивает.
Мастер Класс• 27 октября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Это так. У меня точно снесло. Зато я поняла, что все в моих руках.
автор Обнемашечка • 27 октября 2019
Ответ дляОбижулька
А что с лицом? Все 60.
Лицо это моя гордость