Пенять на зеркало• 27 октября 2019

Желание мужчины сделать ребёнка не зависит от любви к женщине!

Недавно узнаю что мужчина, который не хотел от меня ребёнка (мы то привыкли все винить что я не вызвала желание со мной) влюблён до безумия в одну мадам, они много лет вместе, она с таким же восприятием «не хочу детей, хочу тусить и жить для себя», к слову ей уже давно за 35 ей. И у него до сих пор не возникло желание родить ребёнка, а казалось бы, с его слов «она любовь всей его жизни». Так что не от нас баб зависит это желание
Чучело-Мяучело• 27 октября 2019
Не согласна, зависит. Они просто априори против детей

Флюорография гуся• 27 октября 2019
Ото оно вам надо?
Знать, как у него с его какой-то там мадам....
Аноним с кешбеком• 27 октября 2019
Заведите себе мужа и забейте
Незнакомлюся• 27 октября 2019
А зачем тогда детей, если мужчина против?
Морковку дай• 27 октября 2019
Вы сами ответили на свой вопрос, она не хочет, он не хочет
МинерАлочка• 27 октября 2019
Маразм.
Любила до безумия мужчину, но прекрасно понимала,что детей с ним не хочу.
Вот от слова совсем.
К мужу изначально не было настолько сильных чувств, но почти сразу появилась мысль: ’Хочу от него ребенка’.
Среди моих знакомых есть мужчины, кто не хочет детей, хотя находятся в длительных и, со стороны, очень любовных отношениях. А есть и такие,кто залетел с первой встречной, женился и очень приличные папы получились. Нельзя всех под одну гребенку грести
Таки в курсе• 27 октября 2019
Она ему не нужна для семьи.
Царевна_несушка• 27 октября 2019
Что вы зациклились хочу-не хочу ,оно вам надо та мадам?
Родите ребенка своего от любящего мужчины и будет вам счастье
Багиня• 27 октября 2019
Отношения между мужчиной и женщиной это не всегда рождение детей. А у мужчин и совсем это разные вещи. У них любимая женщина и мать детей две разные бабы .

СССРовна• 27 октября 2019
Почему Вы думаете, что у него прям не возникло желание ?) мне вообще так интересно читать все вот эти нет детей значит мужчина не хочет, не может. Не женятся значит мужчина не хочет, не нужна. Почему никто не думает, что женщина тоже как бы человек и имеет право голоса )) не представляю, чтобы мне навязали брак или рождения ребёнка. В первую очередь это должно быть мое желание и готовность. Особенно касательно детей. Так как вынашивать, рожать и заботиться потом в первую очередь мне. Может мужчина и хочет детей, но именно с любимой женщиной, а она пока не хочет, он ее уважает и принимает ее выбор.
Четырёхсторонний скотч• 27 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну не соглашусь. Мой муж очень хотел, да, я была не против, но не так сто прям огромное жение. У нас всегда был ппа в запрещённые дни, а так мог и в меня до и после месячных, и в один прекрасный момент когда я сказала что в меня нельзя, он на радостях кончил в меня. И такой счастливый ходил когда месячные не начались. Малой уже 7 лет, любит её безумно
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да ладно. Есть знакомые мужики, которые очень за плодиться, и с женами, и с гражданскими, и с любовницами. И даже хотят быть отцом и помогать, правда выхлопа с них две копейки))
Тётушка Лошадь• 27 октября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Бывает что женщине очень хочется.
Тётушка Лошадь• 27 октября 2019
Ответ дляБагиня
В точку
Тётушка Лошадь• 27 октября 2019
Я когда решил что мне пора становиться отцом нашёл подходящую женщину и осуществил задумку. И это никак не было связано с любовью к женщине.
Тётушка Лошадь• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну да, что только не расскажешь чтобы присунуть....
Юсия• 27 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Маразм.
Вот от слова совсем.
Вы какой- то маразм написали. Люблю ребенка не хочу, не люблю ребенка хочу. Я такого бреда даже здесь еще не читала.
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
Так при чем тут это? Мужики не мои, мне не вешали лапшу. Просто когда много проводишь времени в мужских компаниях, слышишь дофига вещей, которые открывают мужскую психологию получше мнений на советчице. Вот одни любят, а детей панически боятся, другие хотят только с любимой, третьи просто жаждут разбрасывать семя и продолжать род и гордятся количеством потомства, наплевав на матерей и т.д. Все человеки разные
МинерАлочка• 27 октября 2019
Ответ дляЮсия
Люди разные

Заместитель автора• 27 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Маразм.
Вот от слова совсем.
ага, есть еще легенда лучшие жены из бывших проституток
МинерАлочка• 27 октября 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ну легенд много, конечно.
Но я говорю, как минимум, о своем старшем брате. Который зелетел буквально через месяц встречашек и женился. Живут 14 лет, отец из брата просто суперский
Если Вы не стала вались с чем-точ не значит, что такого не бывает