СКИБИДЫШь• 27 октября 2019

Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом

В шоколаде• 27 октября 2019
Ответ дляMasja
Это фото со свадьбы Нафи?
А почему Нафи развелась с мужем. Так все у них сказочно было.

Сегодня сержусь• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
уверена у многих черты лица не о чем..и не такие красивые как у ее. а засрать все умеют. а на нее приятно взглянуть всем. самая популярная блоггерша, нет у нее конкурентов)
если б не эта тема , не знала бы об этой блогерше всех времён и народов. По теме обычная внешность, не красавица, не уродина, вполне симпатичная, не больше. Фигура хорошая.
Сегодня сержусь• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нее правильные черты лица. Девушки с слишком мелкими чертами лица не всегда красивы и эффектны..маленький нос не гарантия красоты, при этом назвать ее нос очень большим не могу..иначе она была бы некрасива..он не длинный)))))
Цитата:
у нее правильные черты лица. Девушки с слишком мелкими чертами лица не всегда красивы и эффектны..маленький нос не гарантия красоты, при этом назвать ее нос очень большим не могу..иначе она была бы некрасива..он не длинный)))))[/citчто ж вас заклинило на размере носа. Нос не маленький. У девушки крупные черты лица . ]
Коленная ложечка• 27 октября 2019
Удалено администрацией...
Марафетчица• 27 октября 2019
Ну красивая ведь девушка! Тут вообще ничего нельзя показывать. Любую раскритикуют полностью.
Коленная ложечка• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
с фигурой проблем нет...Речь о идельном лице
Могу скинуть фото фигуры..но речь об идельных чертах лица, идеальном носе. Ровном носе. Сказка.
Нос супер, и в целом черты лица очень гармоничные.
Злюка-закусюка• 27 октября 2019
Автор, как вы себя любите
А по теме, обычная
Коленная ложечка• 27 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А мне Евгению Власову напоминает
Точно на Власову похожа и на Седокову до операций.
Злюка-закусюка• 27 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Мне нравится дочка моей одноклассницы, тут такая вот получилась, кусочек от папы и кусочек от мамы. Папа в молодости был очень симпатичным, мама самая обычная. А дочка взяла черты мамы (нос,губы), папины глаза и вот такая получилась. Больше похожа на папу.
Мышиные черты лица

Приму в дар• 27 октября 2019
Просто обычная симпатичная девушка,без изюминки,ничем не примечательная...
Обнимашкина• 27 октября 2019
В чем везение?

Обычная девушка. вполне симпатичная.
Но самооценка вроде в порядке - это главное
Masja• 27 октября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Вообще не в курсе? А она развелась???
Я сейчас не смотрю их, так как их уход ну лично для меня ни о чем)
Смотрю девушку из Китая ( просто Релакс для души ) смотрю из Кореи блогеров, блондинку из Токио, у неё обзоры японского ухода и новинки классные, смотрю Нигай, нравятся ее образы
Оцененная• 27 октября 2019
ВОТ! ТОТ случай,когда черты лица правильные и гармоничные, а красоты все равно нет!
Распутница• 27 октября 2019
Ей намного лучше без макияжа, как раз черты лица позволяют его не наносить.
А там где макиях - не очень((
СовНарКом• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Какие черты лица? Самая обычная. С зубами ещё проблемы какие-то.
кнопкодав• 27 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Это родинки, а не бородавки
Какая разница, если смотрится как уродство и отталкивает, фу, что нет денег удалить...
Баба Яга• 27 октября 2019
Обычное лицо, не красавица.
Распутница• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
нос идеальный мечта, и небольшой. не картоха в пол хари. не надо писать что блоой у нее вы больших не видели. с ее лицом идеально сочеться, такой нос более иделаьный чем тонкий и слишком малький, это не всегда красоту дает
Вы так за нее распинаетесь.. У Вас все в порядке? Сами и себя что-то представляете, мнение свое имеется? К чему это заглядывание в рот каким-то девам? Займитесь делом и телом))
Русалка на ветвях• 27 октября 2019
Приятная наружность. Еврейских генов нет случайно?

Латвийские_Номера• 27 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я думаю это ваши фото. Хотите мнение о себе , нужно было поставить опрос.
нет, это известный блогер
Думы мои думы• 27 октября 2019
видимо єто рекламная компания блогера. Я бы ее знать не знала. И многие тут тоже. Но, автор специально пишет провакационо, чтобы поднять обсуждаемость и прорекламировать эту мадам.
Баба на горошине• 27 октября 2019
Это блогерша с ютуба елена с херсона.не накрашенная обычная девушка со всеми недостатками.
Угадайс• 27 октября 2019
О, Елена цифра или свисток как её ещё называют на форумах
Обращеница• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Прям как из песни. И теперь ей в кавалеры лезет хачик из Ани, курят план, а это память не излечит...
Одна_на_всей_планете• 27 октября 2019
самая обычная ...... даже страшная
Ищу Аленя• 27 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Ей точно не повезло. Слишком крупные черты лица а она их еще подчеркивает.
Ищу Аленя• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Вообще нет.
Повелитель интернета• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
зависть?
Чему там завидовать? Самая обычная, на улице даже и не заметила бы.
Повелитель интернета• 27 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну пусть пишет, у меня и мысли не возникло посмотреть её блогерство.
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2019
Ответ дляMasja
Вообще не в курсе? А она развелась???
Можно поподробней что за блондинка из Токио? )