СКИБИДЫШь• 27 октября 2019
Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом
В шоколаде• 27 октября 2019
Ответ дляMasja
Это фото со свадьбы Нафи?
А почему Нафи развелась с мужем. Так все у них сказочно было.
Сегодня сержусь• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
уверена у многих черты лица не о чем..и не такие красивые как у ее. а засрать все умеют. а на нее приятно взглянуть всем. самая популярная блоггерша, нет у нее конкурентов)
если б не эта тема , не знала бы об этой блогерше всех времён и народов. По теме обычная внешность, не красавица, не уродина, вполне симпатичная, не больше. Фигура хорошая.
Сегодня сержусь• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
у нее правильные черты лица. Девушки с слишком мелкими чертами лица не всегда красивы и эффектны..маленький нос не гарантия красоты, при этом назвать ее нос очень большим не могу..иначе она была бы некрасива..он не длинный)))))
Цитата:
у нее правильные черты лица. Девушки с слишком мелкими чертами лица не всегда красивы и эффектны..маленький нос не гарантия красоты, при этом назвать ее нос очень большим не могу..иначе она была бы некрасива..он не длинный)))))[/citчто ж вас заклинило на размере носа. Нос не маленький. У девушки крупные черты лица . ]
Марафетчица• 27 октября 2019
Ну красивая ведь девушка! Тут вообще ничего нельзя показывать. Любую раскритикуют полностью.
Коленная ложечка• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
с фигурой проблем нет...Речь о идельном лице
Могу скинуть фото фигуры..но речь об идельных чертах лица, идеальном носе. Ровном носе. Сказка.
Нос супер, и в целом черты лица очень гармоничные.
Коленная ложечка• 27 октября 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А мне Евгению Власову напоминает
Точно на Власову похожа и на Седокову до операций.
Злюка-закусюка• 27 октября 2019
Ответ дляКоряговна
Мне нравится дочка моей одноклассницы, тут такая вот получилась, кусочек от папы и кусочек от мамы. Папа в молодости был очень симпатичным, мама самая обычная. А дочка взяла черты мамы (нос,губы), папины глаза и вот такая получилась. Больше похожа на папу.
Мышиные черты лица
Приму в дар• 27 октября 2019
Просто обычная симпатичная девушка,без изюминки,ничем не примечательная...
Обнимашкина• 27 октября 2019
В чем везение?
Обычная девушка. вполне симпатичная.
Но самооценка вроде в порядке - это главное
Обычная девушка. вполне симпатичная.
Ответ дляВ шоколаде
Вообще не в курсе? А она развелась???
Я сейчас не смотрю их, так как их уход ну лично для меня ни о чем)
Смотрю девушку из Китая ( просто Релакс для души ) смотрю из Кореи блогеров, блондинку из Токио, у неё обзоры японского ухода и новинки классные, смотрю Нигай, нравятся ее образы
Оцененная• 27 октября 2019
ВОТ! ТОТ случай,когда черты лица правильные и гармоничные, а красоты все равно нет!
Распутница• 27 октября 2019
Ей намного лучше без макияжа, как раз черты лица позволяют его не наносить.
А там где макиях - не очень((
СовНарКом• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Какие черты лица? Самая обычная. С зубами ещё проблемы какие-то.
кнопкодав• 27 октября 2019
Ответ дляМинерАлочка
Это родинки, а не бородавки
Какая разница, если смотрится как уродство и отталкивает, фу, что нет денег удалить...
Распутница• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
нос идеальный мечта, и небольшой. не картоха в пол хари. не надо писать что блоой у нее вы больших не видели. с ее лицом идеально сочеться, такой нос более иделаьный чем тонкий и слишком малький, это не всегда красоту дает
Вы так за нее распинаетесь.. У Вас все в порядке? Сами и себя что-то представляете, мнение свое имеется? К чему это заглядывание в рот каким-то девам? Займитесь делом и телом))
Латвийские_Номера• 27 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я думаю это ваши фото. Хотите мнение о себе , нужно было поставить опрос.
нет, это известный блогер
Думы мои думы• 27 октября 2019
видимо єто рекламная компания блогера. Я бы ее знать не знала. И многие тут тоже. Но, автор специально пишет провакационо, чтобы поднять обсуждаемость и прорекламировать эту мадам.
Баба на горошине• 27 октября 2019
Это блогерша с ютуба елена с херсона.не накрашенная обычная девушка со всеми недостатками.
Обращеница• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Прям как из песни. И теперь ей в кавалеры лезет хачик из Ани, курят план, а это память не излечит...
Ищу Аленя• 27 октября 2019
Ответ дляПугоовка
Ей точно не повезло. Слишком крупные черты лица а она их еще подчеркивает.
Повелитель интернета• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
зависть?
Чему там завидовать? Самая обычная, на улице даже и не заметила бы.
Повелитель интернета• 27 октября 2019
Ответ дляДумы мои думы
Ну пусть пишет, у меня и мысли не возникло посмотреть её блогерство.
Ра ру ра ру ра• 27 октября 2019
Ответ дляMasja
Вообще не в курсе? А она развелась???
Можно поподробней что за блондинка из Токио? )