выходные пролетают• 27 октября 2019
В каком цвете лучше?
Результат:
вже голосів:
76 (66.67%)
Красный
26 (22.81%)
Черный
12 (10.53%)
Синий
Заставляличка• 27 октября 2019
Моя таке хотіла,а спробувала йти,важко,мішає.Не беріть без примірки.Зразу не захотіла.
выходные пролетают
• 27 октября 2019
У нас есть зимнее выше колен, нам специально такое надо для школы. Она у меня в школу ходит в юбках и платьях, а постоянно одевать штаны, потом снимать, надоело(
Хомяк с пастой• 27 октября 2019
Мне тоже синее. Черное мрачновато для ребенка. В красном ходят все . А в синем будет отличатся.