Ненавязчивый синтезатор• 27 октября 2019

Хеллоуин. Оцените трек+видеоряд, стоит ли продолжать

Сразу говорю, к видео и музыке не имею отношения, но мне скинули, попросили выразить мнение, имею непосредственное отношение к одному каналу с конкурсным контентом (тут фишка в том, что трек оригинальный, авторский), видео ряд хоть и слабый, но все же - хоть какой-то и то хорошо. Скоро будет новый масштабный конкурс, можно послать и это видео, для участия, ваше мнение стоит ли? Видео+трек выложены пока единственные, все остальное - в архивах, в доступе ничего другого нет.
Результат:
вже голосів: 12
5 (41.67%) Музыка понравилась
4 (33.33%) Не понравились ни музыка не видео ФУ
2 (16.67%) Музыка и видео понравились
1 (8.33%) Тыц
0 (0%) Видео понравилось
автор Ненавязчивый синтезатор • 27 октября 2019
Боже, как же ник всегда в тему ’Ненавязчивый синтезатор’...

успокойте_Меня• 27 октября 2019
Очень затянуто, просто очень, сократите минимум на половину.
Ответ дляуспокойте_Меня
спасибо, но так положено для конкурса, что бы раскрыть мелодию и тд. минимум 3.5-4 минуты, а многие и 8 минут делают, но спасибо
Смайлик• 27 октября 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
+Еле досмотрела.
Очень аматорское видео. Музыка без развития быстро надоедает. Время для съёмок выбрано неудачно, лучше были бы сумерки, летающая тыква вызвала смех. Общее впечатление -нет стиля.
Ответ дляСмайлик
+Еле досмотрела.
ок спасибо
KROX@• 27 октября 2019
Мне все понравилось
Супер
Ответ дляKROX@
Мне все понравилось
Супер
благодарю
Меряно-перемеряно• 27 октября 2019
Не фу, но не понравилось ничего. Видео оооооооочень размеренное. Просто скучно.