Праздничный сервиз• 27 октября 2019
Как вы выживаете на 60 тыс дохода на семью в месяц
У нас 2 взрослых и 2 детей и денег катастрофически не хватает. Поделитесь секретами, как вы выживаете на меньшие доходы и еще умудряетесь откладывать
любименькая• 27 октября 2019
по 15 штук на человека не хватает????
тогда я промолчу. у нас по 4 тысячи....
Да будет так• 27 октября 2019
Вы тупо деньги жрёте? Так да, они не особо калорийные, их много нужно.
Плету интриги• 27 октября 2019
Автор, с вами все ок? Не смешной у вас юмор.
Бредятина чистой воды!
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Это вам так кажется. Продукты, коммуналка, новая одежда - и все разлетелось
Миллион АлыхРос• 27 октября 2019
Ответ дляДа будет так
А вдруг у них кредитов на 50 тыщ? При доходе 60
Секс-Бомба• 27 октября 2019
15 тыс еда, 6 тыс машина, 5 тыс ком услуги, 5 тыс помощь родителям, учеба старшего ребенка тыс 7 в мес, младший обходится тыс в 5, одежда/обувь/медицина и отпуск 2р в году+детям лагерь.
Мальчун-задирун• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Соглашусь
Парикмахер, маникюр, косметика и нормальные продукты
И денег нет
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
Ну а если реально туго, напишите номер карты. Поможем.
Кстати, неплохо были бы. Еле сводимые концы с концами, бутылки сдаём, но все-равно не хватает
Шкура Шуры• 27 октября 2019
Все жду, когда на советчице появится тема ’как выжить на нищенские 100 тыс. грн в месяц?’
Миллион АлыхРос• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Покупайте не икру и шанель, а говядину и зару, будет хватать.
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Соглашусь
И денег нет
Да
Да будет так• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
У меня и больше может разлететься, но это не значит, что жить на 60000, это выживание. Петух жареный еще Вас не клевал.
Тульский пряник• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Понимаю, в пятницу отнесла 50 тыс оплату за школу, сижу и думаю, как раньше на 4 тыс месяц жила???
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мы едим только хорошие и экологически чистые продукты
Плету интриги• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ищите доп доход. 60 тыщ - треш для жизни. Мужа в топку.
))))))
Добра всем!• 27 октября 2019
Ну, маловато троллите, вот и денег не хватает. Поднасосите на стороне, помогите мужу в обеспечении семьи.
Директриссимо• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
У большинства на семью в четыре-пять раз меньше, никто не умирает от голода. С Вашим доходом реально безболезненно ежемесячно откладывать полторы тысячи долларов, а на остальное нормально жить, лучше многих.
СовНарКом• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Я Вам верю.У нас зп 250 тыс в месяц.Отдых-1 неделя в год.2+2.Вообще не хватает.
Да будет так• 27 октября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тогда они живут на 10, а там четко сказано - 60
Праздничный сервиз
• 27 октября 2019
Ответ дляПлету интриги
))))))
Я его и так все время пилю, чтоб лучше работу искал
Плету интриги• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Обманывает себя. Дышать ужасным воздухом и есть эко продукты это так нелогично.