Чумачечая Весна• 27 октября 2019
Хорошие песчаные пляжи в Турции. Подскажите пожалуйста отели с таковыми
Девочки, всем привет! Спрошу, наверное, в первую очередь у агентов, потому как они более всего, веоятно в теме, или может кто отдыхал и подскажет по своему опыту где понравился пляж.
В этом году отдыхали в отеле Пегасос Роял 5* в Аланье, выбирали в первую очередь из-за пляжа, так как мы с маленькими детками, поэтому пляж, его качество, и вход в воду на первом месте. Все очень и очень понравилось, хочу вот по РБ бронировать Турцию, когда будут хорошие цены, и хочу присмотреться к отелям заранее, изучить так сказать вопрос, посоветуйте мне пожалуйста, отели с пляжами подобного плана как в Пегасосе - широкий, песчаный, пологий вход в море, чистое море.
Дважды в одно и тоже место никогда не летаем, хочется чего-то нового, но такого же хорошего моря и как бонус большую зеленую террриторию, водные горки)))))).
Буду очень благодарна за советы). Спасибо
Мы после Пегасусов (Роял-Резорт-Клаб) поехали в Суено хотелс бич Сиде. Развлечений для детей больше. Есть город профессий, лунапарк (да, платно, но недорого). Пляж похуже, чем в Пегасусах, если сравнивать) Но вообще - тоже хороший. Длинный, широкий, песчаный, пологий вход. Есть шикарный пирс.
Но что-то цена пока на него не радует((( На 700 евро дороже, чем в этом году.
Чумачечая Весна
• 27 октября 2019
Ответ дляБасина
так цены только выбросили, думаю еще подешевеет... Если сравнивать Пегасус в этом году и новые цены, которые я смотрела на сезон 2020, то разница на те же даты и состав туристов при том же количестве дней, просто колоссальная, больше 800 евро.. жду что еще подешевеет)
за совет - спасибо) записала себе отель)
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
Есть отличный пляж с голубым флагом ЮНЕСКО. Отели Камелия, Селин, Фулия.
Но это очень дорогая сеть отелей.
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
Ответ дляБасина
Не могу сказать, что очень дорогие. Самый дешевый Камелия К клаб. Вроде в конце сентября видела за 1900 на 9 ночей 2+1.
Так Камелия дальше всех находиться от моря. Где-то в размере футбольного поля, да и самая дешевенькая и по дизайну и по обслуживанию
А поговорить?• 27 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Но это очень дорогая сеть отелей.
Вечный рассадник коксаки и ротавируса эта сеть.
Я не отговариваю, если что.
Ответ длягражданинГрубиян
Это да. Но там весь движ)) и рядом аквапарк. Мы в Суено берем номера в виллах, а они тоже далековато от моря. Но зато тихо и бассейны красивенные с минимумом людей. А к морю и пройтись не грех)) особенно после еды))
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Я не отговариваю, если что.
Ахаха
ездим туда каждый год, начиная с 2007
ни разу не слышали
останавливаемся в пляжных домиках с большой террасой с видом на море, со своей лужайкой, шезлонгами и зонтиками
система ультроол превосходна
по утра фреши и часто красная рыба и икра
наши встречаются очень редко, что радует
ездим туда каждый год, начиная с 2007
ни разу не слышали
система ультроол превосходна
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляБасина
Я выше написала, мы берем пляжные домики, которые находятся прямо на пляже.
Отлично. Никакого шума, кроме моря, слишком большая территория и пляж
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляБасина
вот вид с нашей террасы, а жаль не удается передать шум моря
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляБасина
Это домики Фулии или Селин? Какая стоимость ориентировочно?
Эти домики относятся к Селин.
2 недели на 4х порядка 5 тыс евро