Чумачечая Весна• 27 октября 2019

Хорошие песчаные пляжи в Турции. Подскажите пожалуйста отели с таковыми

Девочки, всем привет! Спрошу, наверное, в первую очередь у агентов, потому как они более всего, веоятно в теме, или может кто отдыхал и подскажет по своему опыту где понравился пляж.
В этом году отдыхали в отеле Пегасос Роял 5* в Аланье, выбирали в первую очередь из-за пляжа, так как мы с маленькими детками, поэтому пляж, его качество, и вход в воду на первом месте. Все очень и очень понравилось, хочу вот по РБ бронировать Турцию, когда будут хорошие цены, и хочу присмотреться к отелям заранее, изучить так сказать вопрос, посоветуйте мне пожалуйста, отели с пляжами подобного плана как в Пегасосе - широкий, песчаный, пологий вход в море, чистое море.
Дважды в одно и тоже место никогда не летаем, хочется чего-то нового, но такого же хорошего моря и как бонус большую зеленую террриторию, водные горки)))))).
Буду очень благодарна за советы). Спасибо
Басина• 27 октября 2019
Мы после Пегасусов (Роял-Резорт-Клаб) поехали в Суено хотелс бич Сиде. Развлечений для детей больше. Есть город профессий, лунапарк (да, платно, но недорого). Пляж похуже, чем в Пегасусах, если сравнивать) Но вообще - тоже хороший. Длинный, широкий, песчаный, пологий вход. Есть шикарный пирс.
Но что-то цена пока на него не радует((( На 700 евро дороже, чем в этом году.
автор Чумачечая Весна • 27 октября 2019
Ответ дляБасина
так цены только выбросили, думаю еще подешевеет... Если сравнивать Пегасус в этом году и новые цены, которые я смотрела на сезон 2020, то разница на те же даты и состав туристов при том же количестве дней, просто колоссальная, больше 800 евро.. жду что еще подешевеет)
за совет - спасибо) записала себе отель)
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
Есть отличный пляж с голубым флагом ЮНЕСКО. Отели Камелия, Селин, Фулия.
Но это очень дорогая сеть отелей.
Басина• 27 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Но это очень дорогая сеть отелей.
Тоже на них смотрю.
Еще может Старлайт и Санрайз (одна территория)
Басина• 27 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Но это очень дорогая сеть отелей.
Не могу сказать, что очень дорогие. Самый дешевый Камелия К клаб. Вроде в конце сентября видела за 1900 на 9 ночей 2+1.
гражданинГрубиян• 27 октября 2019
Ответ дляБасина
Так Камелия дальше всех находиться от моря. Где-то в размере футбольного поля, да и самая дешевенькая и по дизайну и по обслуживанию
А поговорить?• 27 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Но это очень дорогая сеть отелей.
Вечный рассадник коксаки и ротавируса эта сеть.
Я не отговариваю, если что.
Басина• 27 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это да. Но там весь движ)) и рядом аквапарк. Мы в Суено берем номера в виллах, а они тоже далековато от моря. Но зато тихо и бассейны красивенные с минимумом людей. А к морю и пройтись не грех)) особенно после еды))
Басина• 27 октября 2019
Автор, гляньте еще Вонрезорт и Фансан клаб Белек. По отзывам вроде неплохо. Мнения нашего турагента по поводу этих отелей пока не знаю.
Есть еще неплохие отели, но там бюджет повыше. Я на ютюбе иногда смотрю разные ТОПы отелей от турфирм.
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляА поговорить?
Я не отговариваю, если что.
Ахаха
ездим туда каждый год, начиная с 2007
ни разу не слышали
останавливаемся в пляжных домиках с большой террасой с видом на море, со своей лужайкой, шезлонгами и зонтиками
система ультроол превосходна
по утра фреши и часто красная рыба и икра
наши встречаются очень редко, что радует
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляБасина
Я выше написала, мы берем пляжные домики, которые находятся прямо на пляже.
Отлично. Никакого шума, кроме моря, слишком большая территория и пляж
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляБасина
вот вид с нашей террасы, а жаль не удается передать шум моря
Басина• 28 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Это домики Фулии или Селин? Какая стоимость ориентировочно?
гражданинГрубиян• 28 октября 2019
Ответ дляБасина
Эти домики относятся к Селин.
2 недели на 4х порядка 5 тыс евро
Басина• 28 октября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Эти домики относятся к Селин.
2 недели на 4х порядка 5 тыс евро
На наш состав 2+1(10лет) - 3172 за 14 дней. Но нам надо на самое начало июня. Буду позже смотреть, может дешевле будут по РБ.