Кукусик• 27 октября 2019

Ненавижу маму

И как с этим жить? Она за стенкой, она всегда рядом, она живёт для меня, а я ее ненавижу! Она мне надоела, ее очень много! Она ничтожество, сама себя такой сдела, я обязана стакан воды и всю свою жизнь ей отдать, ведь она живёт для меня. Ненавижу! Хочу на свободу!
Съехать не могу, некуда. Квартиру ей подарили родители, сама она ничего за жизнь не заработала, никаких сбережений, кроме хлама времён ссср, живёт за мой счёт и каждый день воет, что не может мне помочь, даже не пытаясь это сделать.
МатьЧасть• 27 октября 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Едте в Польшу на заработки. Сообщите когда будут все документы готовы. Там будете на свободе. Будет плакать скажите контракт приеду через пол года. Главное раньше срока не возвращайтесь.
Самый дельный совет.

Ms. Похвала• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Какие дети , 3 аборта, спасибо мамочке
Не пи...те мне тоже мама в 20 иянула аборт тк я развелась . И ничего я не пошла
Бессмертный пони• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
2 и инфаркт был лет 6 назад, но без операции
И что , мама ходячая ?
Кошка Мурка• 27 октября 2019
Ответ дляStratosphera
вы не поймёте, если не сталкивались. Я знаю, о чем говорю, у меня подобное у мамы и бабушки было
конечно
Только у вас
Я знаю что такое чувствовать себя сволочью
Потому что мне так внушают,потому что я должна
И знаю как сложно разорвать порочный круг
И знаю что и в смерти и во всем меня обвиняли
Так что автор не одинока
автор Кукусик • 27 октября 2019
Да, все кто считает, что я нищебродка, это не так. Машина правда не из салона, но внешне мы очень успешная и хорошая семья, я и моя мама, она золотой человек для всех, а я такая умничка. И только мой бывший, я и мой психолог знают цену этому благополучию.
Все выговорилась выплакалась, все кто понял спасибо, за гадости тоже спасибо, ничтожество пойдет готовить ужин и возможно завтра не проснется, чем избавит себя от маминой любви
Подмигашка• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Я мама для своей беспомощной мамы! Ну там ещё карьера, не плохая работа
Почему вы не сепарируетесь от мамы? Вас заставляют насильно жить вместе?
Stratosphera• 27 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
конечно
Только у вас
Так что автор не одинока
вы вообще не понимаете, о чем речь
автор Кукусик • 27 октября 2019
Ответ дляharchushyn
Ого.
Вас влаштовують результати?
Ну вот прошла отрицание, сейчас гнев вроде? Не знаю, больно это все
Брыкалка• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
кем вы так успешно работаете?

Бессмертный пони• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Сиделка держится, пока она лежачая, потом сбегают
После 2х инсультов и ходит , а временами лежит ? Сдается мне , автор , что вы брешете ! После 2го инсульта человек уже лежачий . Инсульты в медкарте зафиксированы ?
Сладко-соленая• 27 октября 2019
НУ ВЫ И НАГЛАЯ АВТОР!
автор Кукусик • 27 октября 2019
Ответ дляТа легко!
Вы зарабатывая 50 тысяч не можете снять себе отдельное жилье или купить свое собственное?
Нет, большая часть это мамины затраты на больницы, лекарства, анализы, остаётся не много. Ну как бы и мне вот надо. И 50 это очень удачный месяц, и эти деньги должны в случае чего перекрывать не удачный, а такие бывают и не редко. Сейчас перед праздниками хорошо, в январе будет вообще пусто
МатьЧасть• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Оборвать пуповину мне удалось около 40 лет и то после ПМЖ в другой стране. Чувство вины очень сильный магнит. Разорвать связь можно только через жёсткие события. Мне помогли в том ужасе расстановки. Много осознала. Чего искренне и Вам желаю. Прошлого не вернуть, но сегодня можете изменить, сделав что-то для себя. Вас будут обзывать эгоисткой. Черствой Сволочью
Без разницы. Вы свободно будете дышать. Это ваша жизнь. Послушайте Лобковского на Ютубе . Сейчас многие проснулись.
А пишут гадости как раз такие псевдомамаши , которым дети по гроб жизни обязаны.
Та легко!• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Все равно не могу понять какие такие лекарства вам ежемесячно обходятся в 6 тысяч.
Кошка Мурка• 27 октября 2019
Ответ дляStratosphera
вы вообще не понимаете, о чем речь
да
Речь о созависимости
Когда везут нс том кто едет
И вылезти из ярма без сжирающей тебя совести не реально
Автор проросла своей матерью
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2019
Автор вас обнимаю. Кто не сталкивался с токсичными родителями тот не поймёт. И аборты тут большая вина вашей мамы. Мамы токсичные они такие и вырваться от таких мам сложно. Найдите нормального психолога можно по скайпу. Говорит маме не стоит он поможет вам оторваться от неё. Она специально вас держит своими болячками
автор Кукусик • 27 октября 2019
Ответ дляБокс-орун
Блин, да найдите себе мужика. Пофигу на маму, то есть на её недовольство. Смирится, куда она денется.
Вот не могу ее бросить пока, мне ее кв не нужна, я ее дуру старую люблю, хотя если бы бросила, жила бы сейчас с любимым мужем в своем доме (хочу дом) и разводила бы собак. Мама собак терпеть не может
автор Кукусик • 27 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
У вас срыв
Это раз
Вы сволочь
Это два
В три-захотели бы ,все бы было
Собака лежит на гвоздей до тех пор пока ее это устраивает
Виновата не мама
Это вы такая
Яблонька от яблочка не далеко падает
автор Кукусик • 27 октября 2019
Ответ дляБессмертный пони
И что , мама ходячая ?
Ну так, по дому топает

Кошка Мурка• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
та прекратите вы
Убьюсь разозлюсь
Трезвоисмотрите на вещи
Каким образом вы максимально сможете от нее оторваться
Тут сложно мелкими шагами
Вы полшагс а онс к ва на шаг
Тут рвете или нет
Сто будет с ней если вы умрёте?
Вот считайте вас нет
Хочет жить пусть вертится
На те деньги что вы ей сможете дать и не более
И бегите
Очень добрый аноним• 27 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Боже, не приведи господь такое дитя
Это следствие воспитания мамы автора.

Скорее всего мать автора была слишком авторитарной и манипуляторшой.
КлараЦеткин• 27 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
расскажите о расстановках. Это еще в Украине было?
Очень добрый аноним• 27 октября 2019
Ответ дляКукусик
Скажите честно, если бы она умерла, вам бы стало легче?

Все равно ведь под анонимом.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2019
Едте в другую страну. Ваша ошибка вы вернулись на такси. Хорошо а если бы приехали на день позже поездом что то поменялось? Едте это ваша жизнь лет 20 вы маме жизни подарили. Если умрёт в 70 то она полную жизнь прожила. У меня 2 детей и дети стоят впереди родителей что бы родители могли их защищать. Главная цель мамы что бы дети выросли и продолжили свой род а она убила по сути его...Скажите что попали на деньги надо долги отдавать и ехать высылайте для успокоения совести и живите своей жизнью. Поменяйте психолога. Выше советовали пойдите на расстановки.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
У нас в Украине они тоже есть. По ним родители стоят сзади, муж справа дети впереди. У автора мама детей убила и стала на их месте впереди.
КлараЦеткин• 27 октября 2019
Ответ дляТа легко!
у вас нет такой мамы. Вам не понять. Всякие и разные. Вчера меня тоже заставляли купить какой то БАД от суставов. потому что распродажа последний день в интернете и отзывов много хорших. И всегда есть что лечить и всегда что то болит. А есл ты черствая не покупаешь, то вот смотри я валерьянки накапаю и за сердце схвачусь.
Дюйм оф о4ка• 27 октября 2019
Ответ дляКлараЦеткин
КлараЦеткин• 27 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
да
Речь о созависимости
Когда везут нс том кто едет
Автор проросла своей матерью
как вы правы. Это сжирающая совесть ....
harchushyn• 27 октября 2019
Ответ дляМатьЧасть
О..і мені допомогли розстановки
автор Кукусик • 27 октября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Это следствие воспитания мамы автора.

Да,